Общество

Что будет, если НАТО завоюет Россию?

Alexandr Dokuchaev
Поделят на зоны оккупации, как Гермашку в 1945
Wepa Yasyyev
Лучший ответ
Хахахахаха
спроси ливийцев сирийцев иракцев
Кристина Городничева Это верно, РФ наравне с Ливией, Сирией... )
Даша **** Рост ВВП Ливии за год составил 18%. ВВП Ирака с 2004 года вырос на 440%.
Юрий Бирюков а что сирию или ливию или иарк нато завоевало? что то новенькое
Армянское радио отвечает:

Если НАТО завоюет Россию то Брест Французкий и Брест Русский станут одной страной.
Немцы и французы станут в очередь за русской солдатской кашей из походной кухни Кантемировской дивизии, которая первая войдет и в Берлин и в Париж.

Так повторим.
Хотите сказать, что ничего не изменится, или то, что Путин прислужник НАТОвцев?))
Даша **** Зачем им квартиры в НАТО?
Если...
Нет, всё будет как уже было- колючка и печи. Соскучились?
Ничего не изменится кроме счетов на которые идут деньги. Быть может даже новая власть попытается первые годы завоевать расположение народа и жизнь улучшится.
Ozodbek Mirzamatov
У НАТО нету таких задач)))
Андрей Политов
повысят, значит подольше поживём
многие хотели
Асхад Ишанов
Не завоюют. Им памперсы не подвезли.
Ренат
кишка у них тонка с Россией воевать... они только слабых бомбят типа Сербии....
Юрий Бирюков а они не дураки и бомбить не собираются! ишак груженный 2 мешками золота возьмет любую крепость
Никита Минич
Андрей Фролов А в 90-что произошло. Кому пригадлежат заводы, фабрики, водоканалы, хлебзаводы, молокозаводы, недра и проч???
В то время офигенно освещали ход прихватизации. Есть даже коменты Чубайса, о том, что якобы отдавая все за бесценок или даже с доплатой буржуям, они вбивают гвоздь в крышку гроба совка! В инете есть видео с его интервью.
Результаты прихватизации никто не отменял! Ландон, Париж, Люксинбург, Нидерланды, Шейшелы, Кипр и проч, владеют почти всем, что приносит доход в РФ! ;)))
Завоевывать уже нечего, все завоевано в 90-х!
Граждане НИдерландов, Англии, Люксенбурга и т. д. и т. п. владеют всем, что работает и приносит прибыль в РФ. Вспоминайте прихватизацию. Есть коменты чубайса, где он обьясняет, что отдача всего буржуям за бесценок, это борьба с своком, типа мол так надо, чтоб совок не вернулся. ;)))
В итоге, все что можно было купить, купили буржуи.
Банки, заводы, фабрики, водоканалы, теплостанции и т. д. и т. п.. Им счаз репу надо чесать чтоб все это не отняли!!! Ато не хватит денег на пратитуток, бетли и прочие демократические ништяки! Пу, представляет реальную угрозу для них, того глади нах пошлет.
Вот ту НАТЕ и конец !
Настя Фраер
Пятница жешь, давай о хорошем...
Такая обуза нахрен никому не нужна ; им бы там, со своими территориями разобраться.
А зачем натовцам воевать с Россией? Ресурсы поставляет исправно, всех недовольных исправной поставкой ресурсов тоже гоняет исправно.
Roman Roman
завоевать пока ни кто не смог и они не дураки воевать все помнят историю!
Баршагуль Абай
ничего не будет. вообще. и никого не будет. совсем. разве что бактерии какие-нить, но они думать ещё не скоро научатся...
лучше не будет.
Ашхен Давтян
Путинбаши сделал за НАТО все, чтобы этого не случилось.
Оля Белоцкая
КАКОВЫ ЗАПАСЫ ИЗОЛЕНТЫ У ВАШИНГТОНА?

Принимая во внимание, что Вашингтон не может изолировать Россию, что Россия в последние годы добивается немалых дипломатических успехов и что милитаризованная внешняя политика США, направленная на смену режимов (она существовала еще задолго до появления Трампа), приносит горькие плоды, Белому дому пора учиться у Москвы, а не требовать от нее полного подчинения американским взглядам на мировую политику и соответствующего поведения.

Если Вашингтон этого не сделает, он скорее всего попадет в еще большую самоизоляцию.
НАТО поняло, что не к тем в карман залезло..
РАНЬШЕ надо было думать!!
Jazyl Saparbaev
ресурсы уже захвачены евреями -олигархами
Персона Vip
а куда путин сбывает НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы, разве не в страны НАТО?

Он РОДИНУ ПРОДАЁТ – нефть, газ, лес, минералы в страны НАТО
Ты плохо историю знаешь!
Хм...