Общество

что делать когда нет друзей нет денег нет семьи ?

Я бы посоветовала первым делом найти работу. Работая и получая пусть небольшие, но деньги, сразу чувствуешь себя увереннее. А с уверенностью придут друзья. Поскольку жизнь показывает, что нет денег и работы в основном у людей пьющих - завязать с пьянством. Всё остальное постепенно наладится.
Олег Крылов
Лучший ответ
Придется сосать.))
Марат Мубинов я чувствую ты отсосешь уродец
искать друзей. работать. жениться.
Н)
Натали )
завести друзей, заработать денег и жениться.
Иван Токарь
Меняться в лучшую сторону.
Владимир Сологубов Точно...Стать бабой....Хотя-он уже почти баба..)))
спеть!, завыть!, закричать!

"люююддииии ааууу
будет наверно
Papina Do4Urka
Заимей, хотя бы врагов. Докажи, что ты - есть! :))
Иван Новиков
Papina Do4Urka я думаю лучше не будет
Начать действовать. Деньги к деньгам, поэтому начать их зарабатывать. Друзья - не появятся на пустом месте- начинайте общаться с людьми и высказывайте к ним подлинный интерес. Семья- это близкие люди, принимающие вас таким какой вы есть, поэтому приглядывайтесь к своим друзьям и знакомым, почаще заглядывайте в глаза тем, кому вы симпатизируете, и в один прекрасный день вы заметите в них ответный блеск....
C кем нибудь подружиться, пойти работать и завести отношения с девушкой.
Женя Ким
жить
Е.
Елена .....
Не знаю какие у тебя жизненные обстоятельства... но так не бывает, а если и правда у тебя этого нет, значит тебе это было не нужно или ты сам (сама) монстр, от которого все шарахаются, или амёбное существо, которому всё пофигу. Захочешь... всё будет!!!
Не опускать руки и искать правельный путь к .сначала к людям, потом к деньгам, а потом к семье, удачи!
Заработать денег, найти друзей и создать семью. Да и не забудь построить дом, посадить дерево и родить сына....))))))))
Ни
Николай
В начале найти друзей, потом по порядку)
M@len'kaya Pakot')))
искать причины отсутствия друзей, денег, и семьи..
Eduard Sharafislamov
Проснуться)
Хороший вопрос) ) а что прям все ак пропало? ? найди любовь, устройся на раоту, и будь счастлив!!
Начать всё сначала.
Пойти к друзьям переночивать, занять денег устроится на авто мойку .
Жить на одну зарплату .
Жизнь не кончилась.
Или покончить Ссобой. - не советую.