Общество
Кто то поддерживает текущую власть? Ну кроме чиновников, прикормленной росгвардии и т. д.
Кого не спрошу все ненавидят власть и чиновников. За нищету отсутствие медицины образования пенсионную реформу тупые и антинародные законы. Ищ людей сделали нищих бесправных рабов. Деньги воруют и выводят заграницу тратят на дворцы.
Как вы не поймете? Прививка 90-х сделала свое дело. Жизнь людей худо- бедно устаканилась. Плохо живем, это -да, но не хочется жить еще хуже, как в 90-е. Да и не выдержит Россия еще одного переворота. Нужны социальные реформы, без них так и будем тянуть эту жизнь, да разве власть сама пойдет на эти реформы?
Наталья Рогачева
Вот знакомый мне говорит то же самое- не хочу говорит чтоб страна моя развалилась. Но революции не хочет говорит что это всё провокаторы созданные для выпуска пара. А власть текущую и чиновников ненавидит, просто говорит выхода нет не можем ничего сделать.
Господа рэволюцьенэры, подите в жопу
Наталья Рогачева
Тут дело не в революционерах. Один знакомый говорит революции не хочет но и власть ненавидит и сделать ничего не может просто
Асыл Айдаров
Сами устроились! а других в жопу?
Ну и кто вас на халяву кормить обещает? Обратно в социализм? Тогда в КПРФ.
Александр Яременко
нет даже нормальной еды в магазинах
Нынешнюю власть ненавидят всё, даже пригретые этой властью, но не все имеют мужество честно признаться в ненависти к власти.
Так и росгвардейцы половина и половина мусоров так же ненавидят власть
Наталья Рогачева
Для меня это новость.
Асыл Айдаров
За то што не последнюю шкуру ещё с терпил снимает ради увеличения их жалований и ништяков?
одураченные телевизором совки
Андрей Кочиркевич
Тупыи и нихарошии?
Учителя, врачи, армия, все кто не любит работать.
Мой дед
да боль-шинство людей во все времена _ никак не поддерживало-
никакую над собою власть, но и бездейственным пониманиэм (= тем самым
во все времена ) тем и "поддерживало" = "поддерживает" и будет
( извнутри людей и понимая всё про совершенно не нужнее людям -
то про каждую власть "поддерживать"..)
и будет "поддерживать" гнёт власти в над всеми людями ,-
самими всеми людями .
_почему так ?
_потому что во все времена - существование власти для того и нужно
для всем людям = чтобы понимать - что такое хорошо, и что такое плохо .
_хорошо? когда есть власть над соседом .
_плохо ? ,когда власть над собою __и снюховшимся с властями соседом.
_ а и мысленно удали все власти на всей планете - враз станет плохо
и себе = и соседу __=так то и для всем людям (полный развал экономики
во всех странах ...
__что ожидаемо далее от всех властей ? = полное деградация всех
институтов власти во всех странах = по простой причине -
в будущем нету для всех властей движущих идей ( какие были
и "кнутом и пряником" для всех народов = для всех прошлых времён .
__так что пойми и этот факт ( пусть тот факт и тебя порадует _
у всех современных властей - впереди настоящий кризис власти .
= нет у властей движущих идей = не будет и сласти для властей !
нету новых ленинских идей = не будет у властей новых подобных ленину =
ну и затухнут все власти у своей для них "сласти" , а доступность
инфы народу про сласти "власти" _ещё более усугубляют кризис для власти .
_ так что не дрейф, а терпеливо и далее (и люто ненавидя извнутри себя)
"поддерживай" любую закисающую - потому и либиэральничающую =
нянькоющуюся с народами "власть" , -в любой современной стране.
то про каждую власть "поддерживать"..)
самими всеми людями .
_почему так ?
во всех странах ...