Общество

Почему тех, кто выступает с критикой власти, оголтелые сразу причисляют к русофобам?

Навешиванием ярлыков "вы просто не любите всё русское/немецкое/австрийское" стара как мир и существует как минимум пару сотен лет! Такой демагогией славились империи прошлого, диктаторы которых любили вещать от имени "преданного народа" - мол, народ меня выбрал, он меня любит — значит, я буду говорить от его имени, и если вы не любите меня лично — то вы не любите и весь наш народ.
Гитлер прославился тем, что в своей пропаганде он заявлял, что всякий, кто не любит партию нацистов - не любит и Германию и весь германский народ, и является самым настоящим германофобом - просто ненавидит всё германское и так далее. Абсурд этой пропаганды в том, что множество немцев, которые действительно любили Германию, выступали при этом против Гитлера и нацистов - так как понимали, что нацисты своей пропагандой и войнами ведут их Германию в самую задницу!
Когда же до вас это дойдет-то...
Любовь Старова
Бараны не любят, когда кто то в стаде не хочет идти в ногу путём, выбранным вожаком.
Илья Тетерев
Лучший ответ
Про навешивание " антисемитизма" забыл)), ага? Тоже ещё тот ярлык
Любовь Старова Как сказал мой друг-еврей когда приехал с отдыха из Израиля:" Сука! Ненавижу жидов!"...))))
Любовь Старова Я как-то на тебя этот ярлык не навешивал...
ну если ты и Госдеп поете одну песню-то как вас делить то?
И главное-зачем вас делить
Сам спросил - и сам ответил...
Люди тянуться к кормушке, нынешняя власть - кормушка, любую лапшу можно вешать людям, если они Ее проглатывают. Живём в городе, бабка пенсионер рьяно за едрисню, виновата в Ее нищенском положении оппозиция и освоение Чукотки, а также госдеп :-)))
Мозгов нет, считай калека
Полная хренотень в голове - не могут разделять причину и следствие. Но нищенская пенсия и виноват в этом госдеп, дурдом какой - то у некоторых в голове.
Реклама - двигатель едрисни и Пу, но народ то нищий в своей основе, виновата не едрисня, виноват госдеп и освоение севера и прочая подобная ерундистика от едрисни. Главное - освоить деньги - на народ плевать, как они живут (статистика говорит - скатилась страна по уровню жизни с 54 места на 67 по миру - показатель работы едрисни и Пу, СССР входил, кстати, в первую 20 по миру тогда)
Mystang 56Rus
Потому что именно таковыми и являются.
Любовь Старова Ответ уровня "Сам дурак"! Молодец! Вы верный путинец! Только потом не нойте:" А мы не знали...", "А мы ему верили..." "А мы и представить себе не могли, что так можно было воровать..."...
Русофобией имперские имбецилы называют все что не вписывается в имперскую политику
Сейчас ответившего номер 4 удалят ответ по понятной причине (ст. 282 УК РФ), а он потом будет бегать тут с воплями "затыкают рот за критику власти".
Onur T
Любовь Старова Ну ты прям Нострадамус!
1. Путину нужна идеологическая поддержка.
2. РПЦ неэффективна.
3. Он сам родом из КГБ и знает только идеологию времен СССР.
4. Из нее для современности годен только патриотизм.
5. На него и жмут.
"Мыздесьвласть" сами не заметили как оказались "жертвенными баранами"
~~Маринка ~~
А почему тех, кто выступает с критикой запада, оголтелые сразу причисляют к быдлу?