Общество

Почему убийства русских на этнической почве власти не признают,а когда кавказца сразу до суда лай подымается?!

Вот новые правила нашей юриспруденции:

1) В любом столкновении, случившемся между представителями этнических меньшинств, надлежит искать руку "националистов", провокацию и т. д. и т. п. Аксиомой является то, что без провокаций "националистов" ни один кавказский гость оружия не вынимает, да и вообще его не имеет.
2) Если кавказский гость напал на русского, это является бытовым хулиганством (в худшем для кавказского гостя случае) .
3) Если русский напал на кавказского гостя, это является проявлением межнациональной розни, что служит отягчающим обстоятельством. Бытовой подоплеки тут быть не может.
4) Если суд присяжных вынес оправдательный приговор русскому, а потерпевшим проходил кавказец, решение такого суда надлежит оспорить и передать в суд иного образца, от которого можно с уверенностью ожидать правильного приговора, т. е. обвинительного.
Присяжные при таком раскладе должны быть ошельмованы как граждански несознательные ксенофобы, не доросшие до настоящего правового мышления.

Не знаю, какие еще были разработаны основные параметры для периода, что является, конечно, переходным в курсе на полный демонтаж закона. Но думаю, что вполне достаточно запомнить эти, дабы понимать, в каком положении мы находимся.

Скрытый смысл бредовых на первый взгляд проявлений жестокости вполне укладывается в понятие "психологический террор". Среди бела дня, в кафе, при куче свидетелей: а ты не бери стула, который стоит рядом с кавказским гостем столицы. А лучше, коль скоро ты все равно не можешь заранее угадать, какая именно мелочь может стоить тебе жизни, лучше вообще не заходи в кафе, где гости столицы изволят отдыхать. А коль скоро ты не можешь знать, какое кафе гости столицы выберут для своего отдыха, лучше не ходи ни в какие кафе вообще. Вот если ты по собственному двору станешь пробегать пугливой рысцой - с тобой, быть может, ничего не случится. Нас запугивают? Да.
Миргуль Онурова
Лучший ответ
Жан Бекежан И почему же вы Ольга такая нацистка...Говорите что законы нужны для зашиты людей,а сами пишите здесь такие слова...Я кавказец и я никогда никого не трогаю,и в россии руские меня уважают...И знаете почему...Я всегда уступаю места старщим в транспорте,не спорю со старщими...Молодые меня уважают така как я никогда не предаю и не веду себя как трус....я не поднимаю руку на представительниц слабого пола и за это меня многие девущки уважают...А вы говорите что мы можем зарезать за какойто стол...А какже ващи парни которые пьют все время...Они даже могут просить пощады если надобно...Я лучще умру чем меня трусом назовут....Не способны защитит свою девущку
сам знаешь почему
Для этого надо иметь свою государственность
У вас весьма однобокое восприятие явления национализма. Каждый получает по заслугам за содеяное. Никто ничего не умалчивает, кроме того что кавказские гости континентальной россии испытывают постоянное давление на этнической основе... это знают все. Если даже обратить внимание на темы иногда возникающие тут на ответах... можно сразу сделать вывод... кто от кого страдает..
Jack Daniel's
Миргуль Онурова Странная Вы....

Я например видела кто и от кого страдает... На примере Кондопоги...
В этом случае граждане РФ из республики Чечня до сих пор не понесли наказания по причине не знания ГОСУДАРСТВЕННОГО русского языка....
Зато русских ребят засадили мгновенно.

А сколько кричали о русских фашистах, хотя суд признал что вина лежит на этих товарищах из Республики Чечня.
Просто вот переводчика никак найти не могут - бывший министра юстиции РЧ не подошел (его не поняли), другие тоже не подошли. Говорят наречий много в Чечне.

Но мальчики из Карелии почему-то не сказали что не знают русского а знают только одно из наречий финно-угорского языка... Странно да?

И к тому же, хочу заметить, чтобы весь город поднялся в Карелии (на севере где люди на эмоции заморожены) надо было очень сильно довести.

Кстати... Однобокость и у Вас явная...
А еще перепутывание понятий. Вы хоть различаете Национализм от Нацизма?
Или по привычке зомби, предпочитаете делать равными эти понятия?