Общество

Чем моложе человек, тем сложнее жилось в СССР?

Вот нашим мамам папам бабушкам дедушкам - да. Они строили голодали воевали.

А у нас детство было счастливое. Секции кружки бесплатно. Пионеские лагеря соревнования. В школе только за обеды платили. Впереди все радужно казалась. На работу пришла, а там о моей карьере заботятся. Коллектив дружный. Самодеятельность спортивные соревнования. И работали план старались сделать. И денег хватало.

Сейчас всем пофиг на тебя.
Сергей Николаев
Лучший ответ
Да. И чем моложе блоггер, тем тяжелее ему жилось при Сталине
B-Boy Илья
- Спасибо ему за наше счастливое детство.
- Так его же тогда не было.
- Вот за это и спасибо.
Berik Sarsenbayev
Нет Начиная с детства всем жилось прекрасно Это и датированные товары на все детское и пионерлагеря и бесплатное учение и в школе и в вузе. Молодежь жила весело и знала, что впереди будет и работа по желания и продвижение по карьере, если трудишься честно А вот сейчас молодым без блата не найти хорошей работы, даже у тем, у кого есть высшее образование
Поржал !!!Спасибо !!!
Сложно жить СССР это просто смешно кстати там пенсия была в 60 лет как вы сейчас будете жить в современной РФ до 65 Я не представляю....
Rasul Quseynov
Молодым у нас везде дорога, старикам у нас везде почет!
СССР это был Рай на земле...
Hellas Crete
Карина Лицкая нет. Да, СССР поднял Россию и она перестала отставать он запада, но для жизни СССр годится с 70 по 80. в основном из-за сталинский репресий, голода, бандеровца Хрущева нельзя жить в СССР до 70
Ага)) И тем сильнее он страдал в Гулаге ))
Aл C
Нужна?добейся*_* Нет? Убейся!^_^ Зачем ты страдал в ГУЛАГе, мазохист что ли?
Валентина Худякова Похоже ты идиот и даже не знаешь когда был Гулаг
потому что пропитаны пропагандой антисоветской