Общество

Зачем/за что полицейский ударил девушку в печень на акции в Москве?

Слава Рысев
За то, что она -быдло. И вела себя агрессивно. Оказывала сопротивление властям. За это, кстати, еще и уголовный срок предусмотрен. Так что надо бы шмару оформить на нары.
Сергей Берестов
Лучший ответ
Сергей Aii Сопротивление властям необходимо
Светланка Пирожкова власть это бандиты, о них есть много информации в интернете, о их уголовных преступлениях...

а ты просто тупой тролль, который за 30 копейки Родину продать готов.
надо было эту мразь пристрелить...
вот... девчушки готовят коктейли Молотова... сейчас будут людей жечь!
Михаил Губарев
Слава Рысев для этих граждан украины другие граждане украины стали врагами, увы
Светланка Пирожкова мрази это те, кто бьют безоружных и беззащитных людей, а потом ещё называют митинги горячими точками...
Как В Школе учили!
Aleksa Kayumova
Ты на его фамилию обратил внимание и откель такая фамильё
на акции не самые лучшие девушки идут=))
Зачем, за что ударил испанский полицейский парня . На разгоне демонстрации ???
Алексей Колб
Слава Рысев там в полицию камни кидали, в Москве мирно всё было
С чего взяли что кто-то кого-то удалил девушка сама напала на полицейского....
Вадим Гера
Слава Рысев видео по ссылке смотри
ему за это премию выпишут.. он выполнил свой долг-отработал корм, всё просто..
Irina Urich
А зачем в Фергюссоне полицейский застрелил чернокожего? Да так, что потом весь город на уши их поставил?
Слава Рысев в США свободная продажа оружия, там чуть другие законы и поведение полицейских
Из хулиганских побуждений
В полицию не самые лучшие люди идут! А если и приходят, то служба их портит...
Sabit+Rau ***
Dиmidp0Л Идиот А что так?
У каждого свои методы жить!
Ирина Стурова
ты попутал, то не в Москве было, а в Германии
Ляля Черная
Слава Рысев на ролике всё видно что и где
За сопротивление при задержании. На видео это ясно видно.
Любовь Мудрик
Слава Рысев Статья 20. Применение физической силы

1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:
Не за чем - на открытом месте.
За неподчинение стражу порядка, по инструкции стрелять нельзя - не в США же.
Денис Бизяев

Ему бабы не дают. Понимаю его.
Сергей Aii
Nurbolat_ Taganyazov ПУСТЬ ПАДЛА ДРОЧИТ НА КОЛЛЕГУ ПОЛИЦАЯ

ПОТОМУ ЧТО СВОЛОЧЬ ОН И ПОДОНОК
за царя
ПОТОМУ ЧТО ПОДОНОК А НЕ МУЖЧИНА
На эти вопросы обязаны отвечать органы власти. Главный - молчит. Орган. Значит это сам президент Путин и ударил девушку в печень. Одобрил. во всяком случае.
Если кто хочет ВЫЗВАТЬ ПУТИНА на дуэль по этому поводу. Испугается Вова ответить? Скажет. что он мол физия неприкосновенная?
Анюта Stori
Анюта Stori КСТАТИ - ЭТО НЕ ШУТКА. МАЛО В РОССИИ МАСТЕРОВ восточных единоборств? НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЗАСТУПИТЬСЯ за девушку?
Сегодня 6 сентября. Отсчет времени.
Видать напрашивалась, сучка!
**
****** *******
Они же дети хе-хе.
потому что он отморозок, таких нужно сажать пожизненно и не в одиночные камеры, а с несколькими сокамерниками...
дубинкой добил?