Торговый центр.
Мужской отдел.
Джинсы: Одни для жирафа, другие для гипототама. Третьи вообще непонятно.
Ок.
Пуховик. Клёво. Одеваю: Я в нем как мешок. Прошу размер поменьше: -"Ой, а это самый маленький! Меньше только в подростковом или женском отделе ("
и все вещи.
Вы предлагаете мне сейчас каждую вещь ушивать или подзаказ делать?
Почему вон для девушек шьется всякая дребедень от 1м ростом и до 2м?
Или вы че, предлагаете мне искать в женском отделе вещи унисекс или гендерно-нейтральные, типа щас вон на улице парня с девушкой не отличишь и ты так же походишь?
Общество
Где худому и невысокому парню покупать одежду, а?
На китайских рынках. Там много вещей-маломерок и для малорослых людей.
Попробуйте в Детском мире . Там иногда бывают приличные вещи.
Детских отделов нет?
В Детском мире.
АлиЭксперсс-китаёзы мелкие.
Для мелких как раз полно шмота, детский мир в конце концов есть . А вот для слегка упитанных фиг найдёшь, выбор одежды 70 - 72 размера и выше очень маленький
В детских магазинах
Не размеры подгоняют под людей, а людей под установленные размеры ?))
В пятерочке
Я вам советую обратить внимание, вот на этот интернет магазин Wildberries. Здесь представлен широкий выбор мужской, женской, а также детской одежды и обуви. Посмотрите сами ассортимент магазина и я уверена вы подберете для себя подходящий вариант. Вот даю вам ссылку на сайт https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki магазина, где вы сможете подробней ознакомится с ассортиментом магазина. Здесь вы сможете выбрать подходящую футболку, брюки, куртку, джемпер и другую подходящую для вас одежду. При покупки в этом магазине вы можете существенно сэкономить, ведь в магазине приемлемые цены и регулярно проходят скидки и распродажи. Также еще отмечу, что вся доставка по России бесплатная и осуществляется оперативно, долго посылку ждать не придется.
Достаточно знакомая проблема. Мне например, очень трудно подобрать одежду в магазине. Размер С большой, а хс маловат) Плюс стараюсь заказывать одежду в интернет- магазинах, так дешевле и быстрей. Перед покупкой просто примеряю. Могу посоветовать вам интернет-магазин с большим выбором одежды и весьма лояльными ценами. https://www.wildberries.ru/catalog/0/brand.aspx. Качество одежды очень высокое и в наличии есть одежда популярны брендов найк, адидас и прочие. Доставка в интернет-магазине достаточно быстрая и совершенно бесплатная. Зайдите на сайт и сами ознакомьтесь с ассортиментом магазина, хороших вам покупок
Предлагаем Вам сделать покупки на сайте www.lightaffect.am. У нас есть доставка по всему миру