Общество

Почему среди геев много творческих людей?

Потому что геи такие же люди, как и мы с тобой
Александр Культинов
Лучший ответ
***гаухара*** ***утегенова*** Среди геев много гавнюков, потому что от них гавном несёт!
Правое полушарие активно работает, как бы сказали учёные в 20 веке .в 21 веке скажут :просто другой мозг
Tanja Afanasjeva
Естественный отбор. Среди геев, до недавнего времени, выживали только те, кто мог творчески скрывать свою ориентацию
Alex Razin
считаю величайшим фильмом "Однажды в Америке", увы, там нет геев.... считаю величайшей рок-группой Пинк Флойд, увы там нет геев.... а среди ученых их вообще нет.... ау, пидоры, вы где?
Татьяна Царькова Роб Хэлфорд из Judas Priest, Фредди Меркьюри группа Queen
геи есть везде, просто среди творческих людей шифроваться не принято - там один хрен все со всеми долбятся...
Павел Ляшенко
У них просто развито полушарие мозга в котором доминирует творческая составляющая... И как у женщин — более тесные связи между двумя полушариями мозга, что позволяет решать одновременно несколько задач... Короче знают как и рыбку съесть и на... велосипеде покататься))))
Anuar Amantaev
Художника каждый может обидеть и сделать геем.
1). Модно.

2). Есть мнение, что причина в том что у знаменитостей всегда полно доступных женщин, поэтому обычный секс им... поднадоел.
среди тех, кто может в открытую об этом заявить. обычного человека за такое могут с работы уволить или на пнд комиссию направить и т. д. (я традиционная, но категорически против таких вещей).
Почему среди творческих людей, так много геев
Приходится быть изобретательными. Сложно добиться чтобы нормальный мужик обратил внимание на голубенького... Вот и изворачивается народ...
единицы в остальном педики и извращенцы
ДА
Джива Атма
Ни одного учёного, только политики и богема.
Это неправда.
$ Diana $