Общество
У меня проблема- совковое мышление... Что проще и дешевле-восстановить СССР? или мне в черепе поковырятся?)
будет круто, если в будущем возьмут все лучшее что было оттуда и из нулевых и будет гибрид))) мур-мяу!
Армянское радио отвечает:
Лучше восстановить Великую Россию от Берлина до Гонолулу
В Эстонии полно людей которые любят Россию, дурко, это кучка уродов ненавидит как и в других бывших
Наталья Путренкова
кучка уродов до сих пор плачет по ссср
Это ты зря сказал) сейчас тебе напишут что ты путиноид и агент кремля
Мария Лаухина
ЁПРСТ.. а я разве когда-то это отрицал?)
Пусть говорят)
..кстати-я не агент кремля) ток никому не говори)
Пусть говорят)
Ты путиноид и агент Кремля.
Аня Маркер
)))
Елизавета Кузьмина
Опять из дурки пишешь?
Мария Лаухина
..кто меня сдал:?
Аня Маркер
А ещё ватник)
ну не беспокойтесь вы.. у тех кто во власти оно точно такоеже.. в особенности- взять где что плохо лежит
Да, поковыряйся в своих мозгах и выковыряй всё вредное, которое ты тянешь еще со времен СССР, очисти сознание, и проблемы сами уйдут.
Мария Лаухина
Клара у Карла украла кораллы?)
К старому возрата нет. Стоит привести мысли в порядок
В этом нет проблемы. Благодаря воспитанию, полученному в СССР мы остаёмся людьми. Не ведемся на "мировые сатанинские тренды"
Мария Лаухина
ты учти и-я всё записую)
"мировые сатанинские тренды"-уже в блокноте)
Позволите использовать Вашу фразу?
не нарушая авторских прав?)
Позволите использовать Вашу фразу?
не нарушая авторских прав?)
Вопрос о "проще " не актуален. Что возможно в реальности? И ответ сам приходит....
Зачем снова наступать на те же грабли, надо просто взять все хорошее и строить новую российскую империю без иуд)))
Наталья Путренкова
а есть желающие опять пойти под власть москвы?
Совковое - риторика тупоголовых. Ничего не поможет
семена Союза посеяны в головах, дождёмся весны, чтобы они проросли..
так восстанови! только в начале предложт это в эстонии украине узбекистане литве и тд думаю там тебе ответят и объяснят все быстрее а главное доходчивей!
чекистов дворцов лишить?
Они не отдадут
Для совков надо будет сделать заповедник резервацию. Где нибудь на Белом море или за Бамом. Пусть живут счастливо.
Да... это ОЧЕНЬ плохо.