Общество

Предположим, что войну объявили, а никто не пошел воеваеть. Что тогда?

шикарно тогда. все будем живы
Наталия Кононова
Лучший ответ
Погонят и еще как!
именно для этого и переводят армию на контрактную основу, будут воевать за деньги, в локальных междоусобных конфликтах.
Олег Караваев
Ну что-что... отступление по всем фронтам... беженцы... и блицкриг, который может и не планировался...
за не имением соперника 2;0 в пользу врагов.. ответный визит через две недели.. и пущай сваму богу моляться!
Ядерный чемоданчик в действие.. . И... тишина.... везде.
армия пойдёт - по любому, у них "приказ"....
а вот если она не будет справляться - тогда мобилизация и добровольцы... .
пойдут, как не пойти....
Ербол Ермахан
Тогда с непошедшими воевать солдатами могут поступить по закону военного времени. То есть расстрелять. А уж на это желающие всегда находятся.
Алиса Гончарова Ну всех-то не расстреляют.
Тактическая ничья, главы враждующих сторон собираются вместе и пьют чай с печенюшками ...
так в принципе невозможно. Ведь даже в мирное время находятся люди желающие убивать и калечить, причем за просто так. Не верю что Родину никто не пойдет защищать.
отключить интернет
Марина Кислун
Смотря за что воевать!!!!
так мало кто пойдёт! щас ведь молодые говорят что в армию идут только дураки.... и родину защищать будут тоже дураки... .
и в 1941 тоже были дураки....) а они все умные под юбку спрячутся
С обеих сторон? Тогда, думаю, тем кто объявил войну (именно, политическим группировкам с обоих сторон) конец от оппозиции.
Значит и войны не будет...
Расстреляют всех за дезертирство!
Modern Decor
До тех пор пока люди будут думать что есть вещи за которые надо воевать, войны к сожалению будут, а еще есть понятие долга, солдаты не могут решать, они выполняют приказы, увы.
чпелить во все дырочки лодырей враг будет....
Наступит мир.
А кому воевать нормальных практически не осталось, кругом нарики и алкаши!
Le
Legolas
Всё противник победил со счётом 1:0
тогда объявят мир и все поубивают друг друга
Мир бывает--- только после войны.
Противник обидится и сдастся!
Объявят ещё раз.
Алина -