Общество
Вы можете мытся группой, ходить в туалет, спать, переодеваться? (как в армии)
группа из 20человек и вы мало кого знаете, но обязаны находиться в группе
Нет.
Нет, жить бараном в общем стойле не мой профиль. Многоквартирный дом уже утомляет.
Кабинки есть, не ври.
Александр Щербаков
нет кабинок, только перегородки небольшие и горшки друг на против друга
В Европе (Германии) и мужики и женщины в сауне голые сидят... а если какая женщина в купальнике её требуют покинуть сауну дабы не портить всем отдых
а то ...я училась в универе и у нас были свои сцука страшилки)))))
Нурлан Бахаев
Это какие?
Могу, но только при необходимости
смог бы, но не мое
мы всегда так делаем
по единой команде какать и писать ?
Александр Щербаков
строй большой, время мало. да - кто захочет, иначе терпеть
В стройотряде так и было, целых три месяца. А еще душ холодный, ух! )))
Могу. Физически я ни чем не отличаюсь от остальных, у меня не 6 рук и не 4 ноги и даже не две головы. Стесняться мне нечего, да и стыдиться тоже.
В армии служил, мылся. За мылом не нагибался.
Ну... не знаю.
Но на улице я как-то раз мочился на глазах у двух молодых женщин. Они при этом сидели на корточках и писали.
Дело привычки. Когда человек сформировался как вид, никаких туалетов и предметов гигиены не существовало.
нет, я не люблю людей (в хорош смысле этого слова) , я вообще уехал в другую часть страны, чтоб не видеть никого из знакомых) а вы мне про группу)
Ни в коем случае
У нас в Германии в фитнесклубе сауна общая, для женщин и мужчин, и там принято быть голым.