Общество
Ребят как стать богатым подскажите
Помогите, пожалуйста и вот я даю слово, обещаю что как стану богатым то я о вас и не вспомню потом никогда
Учиться хорошо надо... Желательно.
На худой конец Вам придеться самим работать над собой. Регулярно заниматься спортом [для того чтобы усилить кровообращение, это способствует хорошему запоминанию], регулярно искать какие-то источники знаний, которые Вы сможете применить в будущем, или для своей профессии.
Многие мужчины хотят ставить богатыми... Но если задать им вопрос, Что они сделали [Сколько усилий они приложили] для того чтобы стать богатым? И что они тогда ответят? Ничего, просто я хочу стать богатым, но мечтать - удел лишь для фантазеров, для того чтобы достичь чего-то надо сделать все от себя завищищее. Фантазировать не в ком случае не надо.
...1. перестань быть жадным. не смотри в чужие карманы.
(бесплатная часть консультации завершена)
Это тебе к навальному надо-он знает как не работать и быть богатым
слушать маму, кушать манную кашу
Чё, бабкиной пенсии не хватает?
Деньги любят тишину. Главное затаиться.
Главное ничего не делать и деньги сами тебя найдут
Есть такой господин - Ротенберг. Тоже начинал с нуля. Сейчас миллиардер. Обратись - может получится повторить его путь.
Пиз... ть причем оптом. Срок меньше дадут
Богатым можно стать везде. Не страна определяет богатство, а человек. Человек же везде может жить на планете, если захочет. Также и с богатством. То, что я скажу Вам не понравится, но это правда. Если примите это, то Вы сделаете первый шаг к богатству. Менять нужно мышление. Сделать это можно только если Вы обладаете нужными знаниями и возможностью их практиковать, т. е прорабатывать. Плохая новость в том, что мгновенно Вы богатым не станете. Хорошая новость в том, что богатым Вы можете стать, но через определённое время. НО эти знания на дороге не валяются. У Вас 2 пути: 1) Слишком долгий. Читать книги, смотреть видео, практиковать самому. 2) Более быстрый - ходить на платные тренинги и практиковать знания с наставниками, которые уже прошли путь и набили шишки. Выбор за Вами. Одно могу сказать, что всё реально в этом мире. Если среди Вашего окружения никто не добился успеха, не значит, что это невозможно. И ещё, если Вы как и многие люди придерживаетесь убеждения, что это лохотрон и ничего это не поможет, то можете оставаться там, где Вы есть. А вот так называемые лохи, которые идут по короткому пути начинают жить круто. Только внутри себя каждый человек знает точно, что показатель эффективности - это результат. Результат в кармане. У обычных людей результат "0" и пустой кошелёк. Зато считают себя самыми умными. Я написал книгу об убеждениях, мешающих на пути к богатству. Можете начать с нёё. Она называется "Как стать бедным, чтобы стать богатым". Всё в Вашем мышлении! Удачи!
1.Сильно захотеть
2. Только Бизнес
3. Инвестиции от доходов
Кстати, бизнес открывать за свои деньги, а не кредитные!
Начни с малого, потом расти и расти, затем открывай сеть, и сразу скажу - год жить придется без денег.
2. Только Бизнес
3. Инвестиции от доходов