значит запретить владеть предприятием любому человеку. Всё ТОЛЬКО государственное, а значит общее
Государство если что обязано выкупить завод, владелец не в убытке
Общество
Законопроэкт про государственную собственность вы бы поддержали, будучи депутатом? СССР потому и процветали
Народ в СССР практически никогда не процветал. То массовый террор своего же населения и страшнейший голод, то дефицит товаров и очереди. То обычные забугорные джинсы по 200 рублей, при зарплате инженера (человека с высшим образованием) в 180 рублей.
Проще говоря, в СССР не было никакого социализма, а был государственно-монополистический капитализм в его высшей форме: абсолютная монополия государства как капиталиста - монопольного эксплуататора, монопольного работодателя, монопольного товаропроизводителя. Тем самым капитализм, отрицая конкуренцию, вернулся к практически рабовладению - если человек не имеет возможности выбирать нанимателя и товар от других производителей на свободном рынке - он перестаёт быть вольнонаёмным - он оказывается если не рабом, то крепостным у государства.
Виктор Гайворонский
мне всё равно такой устрой нравится больше нынешнего
Нет !
Предприятия должны принадлежать тем кто на них трудится, а не тем кто во главе государства, только тогда их никто не подаст как продали СССР.
Не поддержал бы.
Американцы давно знают, что только частные собственники могут создать хорошее предприятие. Госсобственность - это всегда разбазаривание, кумовство и воровство.
Виктор Гайворонский
СССР доказал обратное
в СССР ничего не принадлежало никому. В России всё принадлежит ворам из ОПГ Озера.
Лучше первый вариант
Галина Хащенкова
БРЕД.
в СССР ВСЁ ПРИНАДЛЕЖАЛО МАФИИ ЦК КПСС.
Они устанавливали зарплату.
Они решали сколько народных денег дать Кубе или Вьетнаму.
в СССР ВСЁ ПРИНАДЛЕЖАЛО МАФИИ ЦК КПСС.
Они устанавливали зарплату.
как там в поговорке, вот если бы да ка бы во рту росли грибы.
Чмырёк маленький, ты да-же не знаешь что такое ГОСУДАРСТВО.
2)О справедливости мечтают только -
ИНВАЛИДЫ
МЕЛКАЯ ШКОЛОТА ДО 30 ЛЕТ
ГОЛОДНЫЕ НИЩЕБРОДЫ
СОВКИ.
Остальные в силу возраста уже поняли -
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. потому что -
То что есть сейчас длится уже 3 млн лет
2)О справедливости мечтают только -
ИНВАЛИДЫ
МЕЛКАЯ ШКОЛОТА ДО 30 ЛЕТ
ГОЛОДНЫЕ НИЩЕБРОДЫ
СОВКИ.
Остальные в силу возраста уже поняли -
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. потому что -
То что есть сейчас длится уже 3 млн лет
Виктор Гайворонский
Не меняется только из-за таких ублюдков, как ты. Но всех мудаков можно убрать, уж поверь