Общество

Никак не пойму. Прошла ПРИВАТИЗАЦИЯ. А как так получилось что по-всей ОГРОМНОЙ стране, ВСЁ ДОБРО СССР досталось не вам

НИЩЕБРОДАМ, а богатым, а значит ПЛОХИМ людям.
Ну вы-то разумеется хорошие.
И откуда только понаехало столько плохих, что-бы всё захапать ?
С Марса что-ли их прислали ?
Так кто бы других допустил? Другие в то время остались без работы, без пенсий и голодалиОбогатились те, кто был у кормушки, все эти директора заводов тоже Они скупили за бесценок все акции предприятий. Вся приватизация самых большой лохотрон за все время существования не только в РФ, но и в мире За несколько лет воры с подачи Чубайса скупили и разворовали все что было создано народом за 70 советской власти
Евгения Аксентьева
Лучший ответ
А кто вам сказал, что богатый значит плохой?
Все это выдумки леваков
Улы Асу .
Сергей Долбня ПРИДУРОК
Спроси у любого НИЩЕБРОДА.
Кто плохие ?
Костя Бреусов Те кто тогда обогатился воры
Скупой платит дважды, глупый - трижды, лох платит всегда. Дальше ыбиснять или уже ясно?
Виталий Дрыга
да откуда тебе знать то, что перед приватизацией рубль опустили, и люди остались ни с чем
Ева Пуртиева
Сергей Долбня ПРИДУРОК
Вопрос мой не про сбережения и рубль
Читай ВНИМАТЕЛЬНО
Богатые просто скупили все добро у бедных, все довольны.
Эдуард Зайков
Я на 5 ваучеров взял акции Газпрома, пока другие их пропивали. Теперь на пенсии не бедствую.
а почему не нам? страну грабили все, или почти все.
а потом те, кто награбил мало - возненавидели тех кто спёр дофига.
----
а дофига спёрли не плохие - а умные. схемы которые мутил тот же Ходорковский - это вам не медяху с родного завода выносить...
Евгения Аксентьева Вот уж ложь Могли грабить те, кто был у кормушки или просто бандитом
Все очень просто и гениально было. Каждому был выдан ваучер как часть имущества страны а дальше все просто было население отстранили от приватизации посредством дурок, тюрьм, лагерей, медицины и. т. п И доверили все приближенным к императору (или ЕЛЬЦИНУ ) который почему-то забыл что еще и зарплату нужно платить пенсии да и вклады нужно отдавать в гос банке и еще много чего .И население просто ограбили, так карательная система работала по полой программе и выбора не было у народа . А вот с подачи Чубайса был сформирован белый список кому все должно было достаться исключения встречаются очень редко Вся приватизация самых большой лохотрон
кто успел наворовать столько денег, чтоб купить нужное количества ваучеров, тот все и забрал.
Все очень просто и гениально. Каждому был выдан ваучер как часть имущества страны- справедливо? справедливо, потому что нет другого пути и таким же образом проходила приватизация во всех ныне процветающих странах советского лагеря. Кроме того КАЖДОМУ был открыт доступ к информации об имуществе государства. Таким образом каждый получает гарантированную долю, которую может вложить куда угодно из перечня.
Но наши хитрые азиатские головы додумали как можно превратить все в фарс и грабеж. - Просто разрешить выдать эти бумажки на руки населению, что ни в коем случае нельзя было делать, и тихонько скрыть информацию, чтобы население не знало что и куда можно размещать. После этого народ выебал сам себя как та жена офицера сама себя высекшая, с бумажками на руках он ринулся и пропивать и продавать, не зная что с ними делать, а хитрецы скупать за копейки и перепродавать втридорога другим хитрецам скупавшим за копейки заводы.
а кто заставил ваших родителей и дедушек-бабушек добровольно продавать чужим дядям свои ваучеры, то есть свою долю в имуществе предприятий в которых они работали??
Dimas Karpov