Общество

Вот, никак не пойму, в Мире больше добра или зла?

Конечно зла, чтобы делать добро нужны реальные усилия...
Наталья Пацегон
Лучший ответ
Поровну, но на самом деле - вообще нет ни того ни другого.
Добра и Зла не существует, все зависит от угла зрения.
Что комуто зло - другому добро.
Вам ангина - а микробам куча жратвы.
Всего половина на половину.
Юрий Деминов
К тебе в дверь ломится добро, наверно нет, но вот зла предостаточно, оно порой в спячке, когда проснется, на Земле идет война, 1,2 мировая, это что так добро проявляется?

Нет, считаю зла предостаточно, но порой оно в спячке.
В мире нет добра. В мире есть зло, а есть отсутствие зла, которые многие ошибочно принимают за добро.
Как сказал мудрый Абдулла (Белое солнце пустыни) - Что есть добро или зло.... кинжал хорош для того, у кого он есть и плохо тому у кого его не будет нужный момент....
у чистого все чистые...
Алена Захарова
Добра все же больше...
В мире нет зла, только одно добро; ) Просто некоторые опрометчиво стоят на пути всепобеждающей силы глобального добра;)
Сергей Куров
Смотря как живете
Де
Денис
поровну
**
*людмила *
Лучше подумайте чего в вас лично больше - добра или зла. Чего больше, вы таким и будете видеть окружающий мир.
Зла ровно столько сколько требуется для добра или наоборот.
Юрий Можный
Добра больше. И к тому же любое зло победит бабло))) ) И добро давно победило бы зло, если б не добренькие.
Ольга Грамен
ЗЛА... к сожалению! ..природу засерают, животных убивают, много нелюдей развелось на планете.. . а людей мало осталось....
Armash - Armen Ghazaryan
мне тоже кажется, что всё уравновешенно, потому что на любое зло существует своё добро, и на любое добро существует некое зло
Gali Abdullaev
Для меня добра
Сергей Про
Зла больше. Обычное равнодушие это зло.
Всего по немногу)))
В*
Василий *