Общество
Вы завистливый человек? Вы любите других людей? Вы поститесь? Вы считаете что такие как вы спасут мир? Вы добро или зло?
Я не завислива, людей люблю, хороших, Пощусь, только в еврейский пост, да мир спасут такие, как я, я - добро.
Вам зачем?
Блин, сколько всяких вопрософф!! ! Нет, я не завистлив - я для этого слишком самовлюблён. Да, я люблю свою жену. Я что, похож на дебила? Какой нафик мир - это я его себе придумал от нечего делать. Я - это я)))
Не завистливый абсолютно. Людей люблю, но не всех. Есть много плохих людей. Не постилась никогда, и не собираюсь. Мир я не спасу, но кому-то в этом мире смогу помочь. А то что касается добра или зла, одно без другого существовать не может. Не бывает такого просто!
Нет, не завистливый, вместо зависти лучше самому достигнуть каких-то вершин. Нет, людей вообще - не люблю, люблю только некоторых отдельных людей. Нет, пост не держу, вообще, отношусь к догматам Церкви с иронией. Может, и спасут, когда совсем уж припрет, только на простого Ивана надежда и будет.. . Нет никакого добра и зла, нельзя мир разделить на черное и белое. А если предположить, что добро и зло все-таки есть, на них действует Закон Сохранения Добра и Зла (по аналогии с законом сохранения массы Михайлы Ломоносова и закона сохранения энергии) : "Если чего где убудет, то в другом месте присовокупится". Так что если где-то слишком много добра, значит где-то и слишком много зла. И ни добро ни зло никогда не смогут победить...
альтруист для других добро для себя зло
так что всё относительно
Я - добро, я помогаю людям и люблю их. Не завистлива, не верующая. Я не спасаю мир, я просто стараюсь хорошо делать своё дело, понимать людей, по возможности сеять разумное, доброе, вечное.
Нет. Нет. Да. Плевать мне на спасение этого мира. Я это Я!
нат, отчасти, нет, нет, О_о не в курсе
На всё надо ответить? Я отвечу на последний вопрос. Я сама невинность:)
Слишком много вопросов, Николай, по одному можно.
зажал баллы на отдельные вопросы ))) Ответ: НЕТ, ДА, НЕТ, НЕТ, а хрен его знает
я не то и не другое. добро и зло -это танец...