Общество

Как вы думаете современная молодежь деградирует или наоборот развивается? Какие у нее цели?

Миша Цапу
Смотря кто, одни прожигают свою жизнь на алкоголь и веселье
Другие на учёбу
Елена Макарова
Лучший ответ
Цели у всех одни - жить и добиваться счастья. Для себя, для близких, для всех на свете.
Миша Цапу Счастье у всех разное
Судя по Ответам - деградирует, однозначно.
Достаточно лишь глянуть на сотни стартапов, которые ежедневно открываются и можно понять, что она в разы умнее и целеустремлённее старшего поколения.
Я видел деградирующих в 30 лет..
секс бабло телхфоны читать рэп свалить в сушуа итд.. да думаю таки деградирует
Она историю не знает, значит это беда.
Линяет. Средняя и меньшая дальность.
Вы ребяты вообще _поколение опущенных голов_(не ругаюсь, а имею ввиду в мобилы смотрят) и с Вами не о чем разговоры разговаривать, пока серьёзно к вопросу жизни не обратитесь.
Андрей Т
Родились такими.
И смотря кто и в целом молодежь со врменен становится лучше (хотя бывают оборатые движения как например в фашитстких или коммунистических странах.
Элла Кудряшова
Я вхожу в эту молодёжь, ещё немного и 30 будет))
Но я развиваюсь, в 21 я заработал первый миллион. В 18 я начал жить отдельно от родителей. До 18 жил с родителями в однушке хрущевке.
В 21 открыл свою первую компанию по грузоперевозкам, плюс начал заниматься общественной деятельностью. Какое-то время был риелтором (успешно).
В 23 открыл инвесткомпанию, которая сейчас является передовой в моем регионе, планирую выходить на Москву и за рубеж.
Так что, в какой-то степени развиваемся
По мне, так стоит на месте, вроде и не умнеет но тупее становится только половина