Общество

Россия хочет запретить участие в лотерее грин–кард?

Марина Оясон
Да.
В Госдуме предложили запретить в России американскую лотерею грин-карт.

Россия не должна оставлять решение США не выдавать визы некоторым членам российской делегации в Генассамблее ООН без ответа, заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в комментарии для "Известий".
По его мнению, реакцией на "дипломатический укол" со стороны Вашингтона может стать отмена лотереи на получение грин-карт (Green Card) в России.

Так, власти могут ограничить доступ к сайту, на котором регистрируются желающие получить грин-карту, или затруднить работу агентств, помогающих в оформлении документов, добавил Чепа.

https://ria.ru/20190925/1559096573.html
Василий Балашов
Лучший ответ
Это Трамп сам хочет ограничить вьезд в США из-за мусульманских и мексиканских мигрантов.
Мария Бадьева
а украинцам то какое до этого дело? у вас же супердемократия, только американцы не берут к себе украинцев
Рано Туйчиева
Давно пора!
И вообще, надо закрыть рубежи России на замок, а выезд в заграницу - строго по выездным визам, как это было в нашем славном СССР!
я тебе без запретов скажу! Если ты живешь в крупном городе России и у тебя больше возможности получить визу. Есть люди живущие за100 и 1000 км от городов .Ладно черезгос. услуги можнополучить документ занедельный срок а не за месяц. Но ладно получитьзагран паспорт за неделю еще нормально но потом всю остальное купитьбилеты потратитьденьги набензин ещекуча куда денег тратить. От всей беготни бюрократии человек ещебольше устанет.
Руслан Ибраев
увы но запретить участие могут только США )
Andrei Плотников
хотеть это одно, но американцев они этим 100% не накажут.
лохотронские банки -запретила бы-развод буратин
по закону любая лотерея контролируется государством
лотерея пиндосная, так пусть у себя играют.... ну в крайнем случае на территории рабов
Димка Абдилатов они там и играют. посольство и консульство только бумаги на въезд в США выдают.
Димка Абдилатов это не русский сайт
Не России могут запретить, а РФ сама может себе запретить . В США нет планов запрещения Грин-Карт лотереи в РФ.
Из тюрьмы народов все равно будут бежать