Общество
Агенты содрали деньги за вызов, что делать?
Умерла дома бабушка, пока мы с мамой были в шоковом состоянии, пока приехали врачи, участковый, со всем стали разбираться, врач подсунул номер телефона агента. Когда он приехал, поняли, что он хамло еще то. Связываться с ним в дальнейшем не захотели, от услуг отказались. Так он с нас взял две тысячи за выезд свой!! У нас и так с деньгами туго, а он начал требовать деньги, скандалить. В общем, чтобы от него избавиться, пришлось платить. Сейчас с мамой в замешательстве - неужели все агенты в Москве такие недобросовестные? Как же быть? Организовывать похорон то все-равно надо...
Ну если безмозглые, платите. Я недавно столкнулся со смертью родного человека. Так у меня заранее был записан телефон ГОСУДАРСТВЕННОЙ ритуальной службы Москвы. Все прошло без каких-либо нареканий, хотя был праздничный день. Скорую и полицию вызывал уже агент.
Т. (495)100-7-100 в Москве." Ритуал-Сервис".
Александр Болдаков
Брат, убери первые четыре слова . Как то не очень . Люди в горе же .Тем более действительно девчушка ещё . В остальном молодец.
это воистину проблема
Улан Кохметов
В Москве не проблема. Если голову не терять.
Делать деньги на горе сейчас не считается зазорным ...Зря фирму не раскрываете, может другим поможете козлов не вызывать ..
Поищите другую компанию, их же как грязи. Может кто из знакомых сталкивался ...люди помогут, не все в этом мире сволочи ...
Сейчас? Ну во первых соболезную, во вторых Вы похоже там сейчас самая крепкая . Потом горевать будите. Сейчас сядьте посидлите. в Сети поищите компанию нормальную, почитайте отзывы . Не верьте тем кто только положительные имеет, люди разные, так что почитайте из разных источников можете. Потом свяжитесь и обговорите кто придёт что сделает за сколько ...И естественно пожелание выскажите чтобы были компетентны в своей работе ...там - в нормальной фирме поймут.
Улан Кохметов
Я недавно столкнулся со смертью родного человека. Так у меня заранее был записан телефон ГОСУДАРСТВЕННОЙ ритуальной службы Москвы. Все прошло без каких-либо нареканий, хотя был праздничный день.
Вы не в пещере на острове жили ?
похоронный бизнес самый доходный после наркоты и проституции
Мои соболезнования. А телефон и имя этого героя что содрал деньги смело здесь выставляйте. Это будет "хорошей" рекламой для этой шарашкиной конторы
Бабушка умерла ?
Я не знал
Соболезную
Я не знал
Соболезную
Странно. Эти деятели обычно как саранча налетают, группами, из разных агенств. Есть выбор сразу. В вашем случае надо было не платить, а выбросить за дверь. Сейчас любят лохов разводить. Заплатили ни за что - поезд ушел, поздно возмущаться.
В Москве полно черных агентов - частных служб, которые ставят за цель развести людей на деньги, пользуясь тем, что у них случилось горе. Дабы избежать дальнейших "сюрпризов" обращайтесь в государственную службу https://ritual.ru/ там и по расценкам и по отношению к людям все гораздо лояльнее. Оплата строго по договору, не будет посторонних затрат, которые пойдут в карман агенту.