Общество

в военкомате просят деньги на лапу, что делать?

мне уже стукнуло 18, вчера был в военкомате один, отец не пошел со мною говорит что я взрослый и мне самому надо в этой жизни все решать, а матери нет у меня она умерла, поэтому я пошел, я особо в армию не хочу идти, у меня нашли плоскостопие, но врач мне сказал можно проходить службу, потом он отвел меня в сторонку и сказал, что при вашем случаи я если внимательно все осмотрю могу комисовать, но комиссия просто так нечего не сделает, нужно дать 50000 руб и вы свободны, я сказал отцу он говорит денег нет и придеться тебе идти, что мне делать я могу быть не годным а они наоборот отправляют меня, что мне делать? и идти со мною не хочет отец говорит что у него много дел (((
вы свободны на один год. на следующий год ещё 50000 попросят.
Саша Г.
Лучший ответ
В военную прокуратуру.
Игорь Пешков
Троллишь, придурок? Заняться нечем?
раз можно- то служи, а не поощряй взяточников, а нельзя-так не служи- через организацию солдатских матерей добивайся правды- она в каждом городе есть
Бежать в ментовку за мечеными деньгами и сажать козла.
Ученики с никами "Сашок из Иваново" здесь не котируются ...Тролль!!!
Или бабки или Стройбат или обоссаться и усраться прямо в военкомате
Павел Ковалев
18 лет, плоскостопие, диорея, золотуха, сифилис и нос уже провалился.... Самому то не противно.
Шухрат М
а ты дай в руки
Эдуард Панин
Иди в армию. Деваться некуда.
Анна Пихель
Знаешь, Сань, я тоже когда-то был в твоём возрасте, у меня было плоскостопие, неудовлетворительное зрение.. . Мне сосед-прапорщик из военкомата предлагал бесплатно устроить так, чтоб я не ходил в армию. К тому же я был этаким ботаником-хлюпиком. Но я видел, какими возмужавшими, сильными приходят ребята из армии и сам хотел идти. Мало того, я хотел в Афган проситься! Правда за полгода до моего призыва, оттуда вывели наши войска. В общем, сходил. Служил в трёх разных местах, испытал все прелести службы. В первый раз там подрался, раньше как-то обходился без этого, а там иначе было нельзя. Получил кайф от того, что смог за себя постоять. Короче, ушёл пацаном, а вернулся мужиком. И никогда не жалел о службе!