Общество

Вообще.. кто пустил ребенка на трибуну ООН?.. они там в игрушки, что ли играют.. или решают серьезные вопросы?..

Guly19792
запланированная акция для кипиша...
посмотрим, что будет дальше
Андрей Крутько
Лучший ответ
Заметьте- психически больного ребёнка!
экология - это серьезно, вопрос поднимался давно,
значит решили поднять еще раз, девочка с отклонениями должна была произвести больше впечатления, чем серьезные мужи с вескими аргументами..
до некоторых не докричишься, а люди живут на свалке, дышат всяким смрадом, купаются в грязной воде, болеют, становятся инвалидами и помирают раньше времени..
возмущаться надо не девочке на трибуне, а тому, что в мире творится
Школьница год раз в неделю прогуливает школу! Какая прелесть... Ура! Давайте ей дадим нобелевскую премию! пусть все дети мира берут с неё пример...))))))))
Игорь Кузянов
Суть заключается в 2х последних словах вопроса. Точнее, в дополнении.
Nurzhanar Kairatkyzy
Не больше, чем у нас. Это политическая игра
Алексей Дробот
Сам и ответил...
Экоактивизм нужен только для сдерживания промышленных конкурентов.
прибигают к такого рода трюкам
Evgeniy Pererva
европу и сша скоро смоет и слава богу, ещё путина ураганом сдует с хохлами и тогда заживём
Я смотрел и если честно это омерзительно. Как эти скоты бросились пиариться на этой психбольной. Ну почему вы, уроды двуличные, если вас этот вопрос так заботит не стали им заниматься задолго до этого? Тут какая-то девочка с трудом формулирующая речь делает вам выговор и начинается барахтанье в навозе - каждый спешит кукарекнуть погромче и выразить свою озабоченность. Верно написано - балаган это, с тупыми клоунами и озабоченными притом.