Общество

Что будет, если во всем мире разрешить однополые браки?

Bakyt Tokoev
Будет много однополых браков
Серк Абдуллаев
Лучший ответ
Война !
Будет легче выявить спидозников если это делать так, как делали в Третьем Рейхе. Там во первых регистрировали каждого такого субьекта и потом потом смотрели кто с кем ну и тоже соотвественно регали.
Армянское радио отвечает:

Начнут бомбить Россию и есть детей
Виктор Стариков Типа Армянское радио уже Дур цитирует ...
Во все мире нельзя. Мусульмане против категорически. Да и христианство этого не одобряет
Так что только в отдельно взятых странах. Свезти всех в одну страну
Виктор Дударев
Путин никогда этого не допустит!
Dima Jidobin
Гей типа Европа+Планета ...
Виктор Иванов
Россия останется единственной на планете...
будет Садом и Гоммора
порево
Народ, почитайте вопросы этого идиота. Оборжаться
Думаю сначала будет наплыв, так как это будет в диковинку, а через некоторое время это станет обыденностью и наплыв поутихнет.
Irina Lee
1. Этого не будет.
2. В тех странах где это будет тоже ничего особенного не будет - просто все геи и лесбиянки переедут туда жить - со всего мира - когда правительства этих не очень умных стран поймут что что-то не то они имели в виду. деваться будет уже некуда - из того дурдома в который они превратили свои страны. КСТАТИ - правозащитникам тоже надо будет подумать - как быть с правом однополых семей на усыновление нормальных детей своей страны.
Все разозлятся и пидоров будут ещё жесче гнобить
И*
Игореха ***
полная деградация
Вадим Neo
Ктулху всё равно, кого он зохавает.
размножаться будут одни хасиды. а кроме них - исламские фундаменталисты.