Общество
Что за хайп с гретой тумберг? За что ей хотят нобелевскую премию дать?
За то что она что-то прокричала, при этом не обозначив пути решения проблемы? за это теперь дают премию?
Да ни за что. Лишь бы Путину не давать!!!
все хотят её трахнуть под шумок нобелевской
Грета Тумблер - это субъект политической педофилии. Больше нечего сказать.
Девочка из очень сытого и благополучного общества, и даже в координатах этого общества из очень сытой и благополучной семьи, обращаясь к человечеству, состоящему в основной массе из далеко не столь благополучных людей, гневно говорит, что мы тут что-то зажрались. Надо бы нам поменьше есть. И пореже дышать. И производство сократить!
Мы здесь совсем недавно (в 90-х) уже резко сокращали промышленное производство, перевозки и прочую неэкологичную активность, хотя и по другим причинам. Можно сказать, по заветам Греты действовали. Не припомню, чтобы кто-то от этого стал счастливее.
ждемс когда она будет гневно обличать строительство Северного Потока 2
Галина Наумович
и севморпуть в придачу.... через этак полгодика... когда ее раскрутят и зарядят для выстрела по России.
Потому что Грета Тумберг, олицетворение всего населения Европы, которое с такими же безумными глазами, повторяют то, что им навязывают.
Понятия не имею почему о ней говорят... Её слова слишком трудны для понимания обычного россиянина.
А так её на "таймс" штамповали. она много где выступает в Европе. Загоняет речи, с которыми согласны политики ЕС ( по поводу зелёной энергии и т. д ) Девка в свои 14 лет умнее половины 40-ка летних в России.
Екатерина Выголова
Умнее - это как? Что онаконкретно предложила?
За то, что привлекла внимание к проблеме экологии, как никто другой в мире . И решения проблемы она дала -кто слушает, тот слышит. РФ сильно отстает в области Эко Технологий, как от Западных стран, так и от Китая, который активно строит Ветряки и Гидроэлектростанции.
нет