Общество
Кто информирован лучше Грета Тумберг, общающаяся с реальными людьми или Путин, общающийся с ряжеными в "Потемкинских
деревнях"?
Грета молодец, умная и смелая девочка, которая не побоялась сказать правду в лицо политикам. Мы и сами видим к чему все идет Экология ужасная и продолжает ухушаться с каждым днем Но глупцы не понимают этого
Варавкин Сергей
)))))))))))))))))
Грешно пиарить психически неполноценных!!!
Впрочем, вполне по либерастски. Не фиг права психов ущемлять! Даёшь дебилам квоту в европарламент 25% (60% шизофреников и параноиков там уже есть!).
Нина Митяшкина
А что скажете о составе Госдумы и Совета Федерации?
Грета сама из нереального мира.
Путин !
О чём? О лярдах в офшорах или об экологии?
Странно, почему некоторые не хотят себе Грэту в жопу засунуть (?)
домаращенная саманта смит чтоли эта гретта
конечно Грета. она с Сократом к одному психиатру ходит
эта барышня какая-то неадекватная больная на всю голову
Aleksander Adamov
На каком основании Вы это заявляете?
В нашей палате все, как и ты поддерживают Гретту! Даже санитары за неё....)))))
Нина Митяшкина
А Главврач Маргулис?
На рожу Вовы посмотреть, такое ощущение, как будто он первый раз замужем.. за 20 лет.
Константин Малеваный
личный опыт?
Голая информация мало чего стоит, её надо анализировать, а вот с этим у Греты пока плохо в силу разных причин. Понимать это надо, дядя.
Кстати, Грета ездила в Давос на поезде. Принципиально. Ей просто не сказали, сколько нефти потратили, а сколько углекислоты выбросили в атмосферу, чтобы сделать этот поезд, пластик для салона, кожзам и велюр для кресел, рельсы, шпалы, прорыть туннели и т. д. Тем более — сколько сожгли угля, чтобы запитать контактную линию этого поезда. И правильно сделали, что не сказали. Иначе принципиальная Грета пошла бы в Давос пешком.
Victor Gerte
босиком и голая лесом/полем.... сами додумайте почему))))
О ЧЕМ??? То, что Грета говорит про экологию, она взяла из публикаций ученых. А Путин вообще не говорит ни о фактах, ни о проблемах.
Нина Митяшкина
А о чем он говорит, по вашему?
Г. Т. это исскуственно созданный проектбольших денег.. Если Г. Т. будет говорить о природе вероятно замешаны Гринписсовцы
Нина Митяшкина
А что можете сказать о проекте Путин?
Грета эта не пойми о чем говорила вообще, то есть никакой конкретики..