Общество

Что будем делать если вдруг Украина опередит РФ в экономическом развитии?

Это будет сразу прям смерть всей пропаганде? Что будут говорить популярные ведущие Киселев, Скабеевы, Соловьёв и другие?
Чтоб Украина начала опережать Россию в экономическом развитии, нужно лет на 40 полностью остановить экономику РФ и поставить Путина2 у руля Украины на 20 лет
Ruslan Kamzin
Лучший ответ
Ущипну себя и проснусь!
Найдут что сказать не волнуйся!
Gabit Jarmenov Что сказать о себе ?))
бабе бандере присягать
Если вдруг... ага, конечно.
Татьяна Легран
да пусть опережает, мы будем только рады за кастрюлин
Пофиг. Никаких вдруг.
кто мог за эти 30 лет, тот уже опередил, а эти в условиях лихорадки … им бы в ближайшие годы хотя бы в прежнее состояние экономики вернуться и то хорошо... А уж потом пусть обгоняют, кто разве против иметь под боком не государство, которое находиться в кризисе, а самодостаточное государство, которое не будет рассадником проблем для своих соседей
"Улита едет, когда - то будет".
Лёля
По темпам роста уже опережает...
Китай 30 лет опережает. Индия 20 лет.
Украина только по темпам роста может обходить из-за сверхнизкого старта.
Эдуард Лаажап
Я буду радоваться за соседей. Но не думаю, что это случится в ближайшей перспективе
Сергей Юдаков
А она опережает. Движение от минус 40 к минус 20 дается легче, чем от 20 к 40. В первом случае задрать можно просто истреблением народа, а вот расти в положительной части, тут не все так просто.
Скабеевы и Киселевы к Украине плохо не относятся, они относятся плохо к маразму: Нежеланию украинского народа осознать, что их нае... обманули жестоко.
Александр Панькин Чем Янукович был лучше чем Зеленский сейчас?
Свежо предание....
А она итак опередит, но у нас по прежнему будут говорить что хохлы мёрзнут и мрут от голода. Хотя на деле ситуация с газификацией и продуктами, совершенно противоположная, у хохлов с этим намного лучше
*** Жанулька ***