Общество
А вы верите, что молодые девушки влюбляются в стариков?
26-летняя дочка моей знакомой выходит замуж за 70-летнего американского миллионера Говорит, что очень его любит
А что, уже и помечтать нельзя?!
молодой девушке старик при ласках отвратителен физически-его запах старый, слюни, дряблая кожа, жалкие попытки опытного человека.
Не верю -)))
Это отклонение называется геронтофилия, если конечно чувства искренние.... А так, любви все возрасты покорны, ведь многих женщин возбуждают деньги мужчин....))))))
Главное старики в это верят.
Нет, не верю. Платоническое восхищение ученицы к учителю - да, восторженность к выдающейся личности - да, но остальное, простите, но я подозреваю элементарную меркантильность.
Не верю!!!
Слабо верится.
А ещё больше она его полюбит, когда он откинется и оставит ей кругленькую сумму.
Юля П
Что он ей оставит еще неизвестно,там куча детей от трех предыдущих браков и еще внуков и правнуков несчитано
Деньги здесь во всем причина, а не любовь
да, верю. А остальные пусть не завидуют ни любви, ни материальному благополучию!
Диляра Китаманова
Хотела поставить пять.Почему то не дал.
Юля П
А за что,интересно?
Вячеслав Анисимов
завидовать возможному благополучию-это одно,но вопрос-то о любви
Лариса Томилина
Молодец
Я верю. Сама была влюблена в 16 лет в 40- ка летнего мужчину. Совершенно искренне. Если этот миллионер выглядит на 40,почему нет
Юля П
Хорошо выглядит, лет на 60, вставная только верхняя челюсть
Наталья Крисанова
ну что вы Татьяна, 30лет между 40и 70-это целая жизнь!если в40,50мужчина может быть очень привлекательнам , даже для совсем юной девушки,то в 70-это абсурд :-))
сугубо меркантильный интерес)
Если в такого, как Поль Брэгг, то да.
Он в 92 катался на досках, по морю, забыл как называется.
И мог вас сразу троих отодрать, вы за ним гурьбой бегали
Верю!!! Сама дико была влюблена!!! Но не в старика, а в одногодку моих родителей, и думала, что свет не мил, и ни о какой любви кроме него не может идти речь. А тут, миллионер.... Кто его знает, осуждать легче... А может стоит понять???
Юля П
Понять трудно,мне он даже в 57 неинтересен
Любят-то по разным причинам. А тут причина-в хорошей сумме в валюте.
Разумеется верю! И не обязательно нужно быть миллионером! Достаточно быть хорошим, интересным, добрым! И разумеется честным и надежным!
Юля П
Не думаю, что ее знание английского позволило ей оценить его душевные качества
Скорее всего полюбила его пресс, но не тот который на животе а тот который в кошельке.
я не верю, пусть хоть растреливают! Может еще в труп влюбится???
Нет не верю!
Любви все возрасты покорны, как говорили классики. А еще есть выражение любовь зла.... Сердцу не прикажешь, кто знает, может и в правду полюбила его, а не его деньги... Может нашла в нем что-то, чего в других нет (по мимо денег) . По разному в жизни бывает ;0)
Просто будь он бедняком, она бы не обратила на него внимания…. а так деньги привлекли…. а потом влюбилась. Мало ли)))
Почему бы и нет? Всегда верила, что Марина Зудина искренне влюблена в Табакова, а это примерно такая же разница в возрасте. Скорее всего, миллионер выглядит значительно моложе своих лет и интересный собеседник.
она его любит, но не той любовью ))
Кто ж миллионеров-то не любит!?
а наоборот?
я не верю!
Гульмира Маманова
они в портмоне влюбляются
Верю. Тоже предпочитаю мужчин в возрасте. Американцы, кстати, после 40 внешне выглядят на 10 лет моложе русских мужчин в таком же возрасте. А где она нашла этого американского миллионера? Адресочек не подскажете? Я тоже хочу очень!!!!
Ответом на этот вопрос послужит фильм Серцеедки