Общество
Вопрос к молодым. Вы завидуете нам старикам? Ведь мы на халяву квартиры себе урвали бесплатно! А вам ничего не досталось
И в наследство мы вам ничего не оставим! В старости продадим свои хаты чуркам, и уйдём жить в дом престарелых! И там на деньги от проданой хаты будем шиковать! А вы горбатьтесь, выплачивая ипотеку до 70-ти лет! Завидуете нам-старикам?
мощнейший вопрос, давно хотел поднять подобную тему - ато многие размноженцы сейчас тешат надеждой себя сейчас - что их дети подадут им в старости стакан воды без мышьяка или не сделают 16 ножевых ранений в спину ради двушки на окраине города.
Карина Смаил
у меня троих друзей в в своё время разными спопсобами замочили из-за однушек на окраин Москвы
С чего бы молодым завидовать? Многие из них уже сами купили себе квартиры, и еще от родителей им по наследству достанутся те, что они "урвали" и приватизировали.
Ты сопляк а не старик, среди стариков уродов нет
Kolt
Я почти старик
нет, я за вас радуюсь
а мы с сестренками. купили.. а теперь и дом строим
Kolt
А могли бы бесплатно получить. А эти деньги потратить на частный вертолёт
Бесплатно ничего не было, надо было отработать определенное время в интересах страны и народа . Бесплатно только сыр в мышеловке, да и то лишь это приманка .
Kolt
Сегодня ты хоть 90 лет работай в интересах- всё равно ничего не получишь! А зп сегодня в разы меньше наших советских!
Игорь А
да к примеру в отработать в ДСК года два и получить квартиру однушку если больше года три то двушку поэтому многие с вышим образованием шли простыми каменшиками или малярами столярами
Помрете- ваши квартиры нам достанутся!
Kolt
Не вам, а чуркам продадим!
Завидуйте людям поколения millennium. Тем, кто ушел в 30.
Да, завидуем, ведь нам придётся думать, как жить без пенсии с плохим здоровьем.. Вы и пожить успели до 1995-2013 годов... Вам минимум 50 было - столько успели создать нужного... Нынешним падросткам - эмо только клеить ласты. Авось переродятся не в России...
угу бесплатно, на стройке от,,, я рить пол жизни за бесплатно
>Рассказывает про то что всю жизнь давился тушёнкой, ходил в одной телогрейке и без трусов, и урвал себе бетонную коробку в пыльном мухосранске.
>Мы чему-то должны завидовать
Kolt