Общество

В каких регионах РФ люди наиболее доброжелательны и чище в нравственном отношении?

Нина Кукуева
Думаю, в Сибири... Там до сих пор в тайге есть избушки охотников, где может каждый остановиться... Там есть запас соли, спичек, продуктов... Их потом нужно возместить, это традиция общинного выживания... Где сохранилось чувство локтя, там и люди лучше... В СПб, к сожалению, такого чувства давно нет...)
Татьяна Гомонова
Лучший ответ
Нина Кукуева Встречала по жизни сибиряков Все прекрасные люди, но много пьют, причем водку
На севере говорят люди добрее.
Алла Шестерикова Покатался по рф думаю на юге
Это от региона не зависит. Везде есть тёплые отзывчивые люди и моральные уроды.
Витаа * ) *)
Где мороза больше.
Надежда Леон
в севере-западном наверное
Недавно вырезал себе выходной, побродить по лесу. Отъехал электричкой ок. 80 км, нагулялся. Время было, решил побродить по деревне, что у станции. Усадьбы ухоженные, поля убраны, всё очень аккуратно. Люди со мной, незнакомцем, здороваются, как и положено в настоящих деревнях. Бородатый мужичок наблюдал за строительством церквушки, проезжала на мотороллере - они с мужичком поприветствовали друг, друга. И тётка, как она сказала, поехала на школьное собрание. Мотороллеры там очень популярны - другая женщина, тоже приветливая, прямо на нём грибы собирала. Пьяного видел издалека, уже сидючи на платформе - он на розовом дамском велосипеде (не по росту) героически вёз товарищам пузырь (ну а что ещё?). Судя по робе - дорожный рабочий.
Короче - выходной удался, домой поехал в хорошем настроении.
Нина Кукуева Сельские жители действительно более просты, но и морально чище. Приходилось сталкиваться Хуже те, кто уезжают в город и становятся и ни сельскими и ни городскими Зато появляется апломб и принебрежительное отношение к своим, деревенским Это мои наблюдения, хотя сама я чисто городской житель, но мне нравятся сельские жители Они ближе к земле и природе
Северный Кавказ..
Только не сравнивайте местных жителей с "гастролирующими" по всей России..
"Гастролируют" те, кто дома не прижился и не пригодился..
А многонациональность и многокультурье делает народ более терпимым и внимательным друг к другу..
Алексей Гомин
Неудобно хвастаться, но в Северо-Западном, потому что я тут живу...
Где телек не достаёт и интернета нет.
Денис Варламов
на крайнем севере где рассеян нет
Анастасия Плаксина Когда уже на Ответах канализацию починят?
Какой вопрос ни вскрой - через некоторое время хохлятина всплывает.
там где нет цивилизации.
Оксана Юдина
Северяне и сибиряки
Оля !
Там, где меньше христиан или где христиане вровень с не христианами