Общество
Если откинуть не здоровый национализм, то Рамзан Кадыров, самый успешный руководитель региона РФ, менее лживый, чем
остальные, поэтому его слова и муссруют и третируют... Но разве он не прав???
Он хороший руководитель.
Похоже что так оно и есть.
хороший руководитель?
тогда любой пахан на зоне тоже хороший руководитель,
если все исполняют его приказы боясь получить перо под ребра.. .
хороший руководитель организовывает работу так,
что все работают хорошо по исходя из своих соображений,
и не из-за животного страха - как рабы.
За счёт средств кореша Путина он успешен.)))
Сталин тогда по отношению к Кадырову ангелочек...
С. ПЕТРОВ - Он искажает эту экономическую жизнь, и понятно, туризм, понятно их желание заработать на каких-то своих, недвижимость и прочее. Но как только они имеют что-то, где легче зарабатывать, туда сразу устремляются все усилия. Но зачем же так тяжело продавать недвижимость, уговаривать россиян и всех европейцев, когда здесь вот, и когда это достигает, это такой же пример с Белоруссией, они поддерживают социалистическую экономику за счет того, что им дают известно кто, такой же пример с нашим Кавказом. Там давно уже даже не сеют укроп. Потому что зачем, дает Москва, мы пока… Это всегда кончается плохо для экономики. Рано или поздно за это приходится кому-то платить. И вот сейчас желание войти в Европу, издержки по этому вопросу превысили то, что называется узаконенным грабежом. Им придется как-то из этого выходить.
Е. АЛЬБАЦ – Грабеж, но узаконенный.
С. ПЕТРОВ - Да. Они же говорят, вы до этого зарабатывали тут все. Вы тут у нас как бы негласно, вам могут так намекнуть, нам вот сейчас надо выйти из этого, но вы понимаете, вы же до этого получали здесь доходы, ваши компании оставляли прибыль и платили совсем по другим ставкам налоги. Вы должны немножко нам.
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/1033206-echo/
Е. АЛЬБАЦ – Грабеж, но узаконенный.
Да, самый успешный.. . бандит.
какой же успешный если регион на дотации
Никита Кинчин
не все ли равно из каких гор текут молочные реки с кисельными берегами...
Хорошо, когда неугодных тебе можно просто сбросить в пропасть...
Никита Кинчин
радикально...но хорошо и эффективно
Ещё бы не успешный - ему сам Аллах денежки даёт!
Легко быть "успешным руководителем", когда деньги "Аллах дает". Вы хотели бы жить в Чечне? Вот это и будет ответ об эффективности данного руководителя.
Никита Кинчин
я хотел бы жить....все равно где, у нас война закончилась в 1945 году, а следы бомбежки, кругом, и среди этих воронок прут дворцы, и все по Закону...
да он красавчик жи есть! лучший, лучший!!!
Имея такие большие дотации и субсидии из центра можно себе позволить говорить правду... но не в ущерб лидерам России)). Курск таких денег не имеет, поэтому и врёт чаще)