Общество
17 лет Брежнева. 20 лет Путина... Сравните
Тогда мне жилось просто отлично..., но поправка на возраст .
Хорошо жилось... маргиналам и люмпену. Дурака на работе повалять, денег получить. Пол жизни в очередях, повальный дефицит по боку... А наночь как клизма снотворного программа Время. И рюмка водки на столе. А главное мозгами шевелить не надо было, за тебя уже все решили.
Но было конечно хорошее... молодость, задор, здоровье и надежда сто это стойло скоро сгинет.
Можно сравнивать только разное социальное устройство государства, иначе можно дойти до сравнения водки Андроповка и Путинка.
Но при Елцине, истино говорю, писец был полный.
Сравнивать надо отправные точки. Что было ДО конкретного правителя и что осталось ПОСЛЕ. Все остальные сравнения не корректны.
Хотите понять деятельность Путина, берите 1999 год, в каком состоянии ему досталась страна и сравнивайте с нынешнем. Это небо и земля. Вообще две разные страны, мы вылезли из руин.
И близко не стояло. Сейчас бардак. При Брежневе порядок был.
При Брежневе народ жил, а при Путлере выживает..
Путин слабоват хоть и прёт как может, никак ни может уничтожить достояния Брежнева включая 90% жилья, образования, медицины, дорог, градообразующих предприятий, экономики, вооружённых сил, паритета военной мощи перед войсками НАТО, космической промышленности, авиационной промышленности, сельского хозяйства. А всё почему? Потому-что путинские жополизы не могут обойтись зимой без жилья построенного при КПСС в СССР, они предали СССР, предадут и его после смерти. Даже орать будут больше всех на свете какой Путин не хороший. Основной их развитый орган это язык для лизания задницы и неважно кому, хоть дьяволу. Их никчёмная душёнка создана для ада за которой и пришёл Путин.
При Брежневе власть Советов была, а это другой политический и экономический строй! Сейчас капитализм и он еще только в России зарождается, от сюда вывод Европа столетиями не решила проблему ( бедности и нищеты ) , а вы от Путина чего ожидали, он не генеральный секретарь, а президент, а жить надо еще самим гражданам учиться, при брежневе партия КПСС решала как народу жить, сейчас народ сам должен думать как ему жить и в условиях рыночной конкуренции Путин вполне нормально справляется давая возможность людям зарабатывать на свою жизнь! Да же це Европейская Укропия, которая предала Россию и своим майданам подставила Россию под санкции и то миллионами едет к Путину деньги зарабатывать
осталось дождаться когда он начёт со всеми бахаться в дёсны и вешать медали