Общество

Почему часто говорят "на уровне европейского качества" и никогда на уровне "российского качества"?

Ulug'bek Qurbanbayov
Про легендарное Российйское какачество даже Слепапков спел!
https://youtu.be/2dMDx8sx9N8
Александр Ивушкин
Лучший ответ
Это обычное клише. А по факту молодые европейские страны из бывшего соц. лагеря жалуются. что им поставляют продукты более низкого качества из дешёвых составляющих, чем в старую европу.
Эльмира Бетаева что закажешь, то и получишь. соц. халява кончилась. ну не купишь ты "Rolex" за 1000 руб.
потребляди они и в РФ потребляди.
о качестве чего можно говорить в разрезе твоей Прибалтики?:)
Что выпускает этот ошметок Еуроппы?:))
Elvira Alzhanova
Яна Раінчук Акустические системы вроде они ещё делают нормальные.
вы о тряпках и обуви? покупала европейское - некачественное, они вовсе не понимают что такое зима... в нас в России тоже есть качественное, но оно не рекламируется, иначе сдохнут поставки из-за рубежа...
если о продуктах питания, то украинские лучше европейских, хотя ввоз в ЕС та Европа обязательно забанит; хорошее, высшее качество тех продуктов было в СССР, сейчас анархия производства из-за отсутствия своего сырья... как ни странно, но завозя гомно из ЕС, наши воротилы вывозят туда качественную нашу продукцию и сырьё, обеспечивая себе прибыль от разницы в ценах...
вас не удивляет качественный европейский ремонт силами плохоговорящих на любом языке таджиков?
часто говорят по недомыслию, по навязанному стереотипу...
Эльмира Бетаева финны, шведы, норвежцы то точно знают что такое зима. да и канадцы и американцы не страдают отсутствием зимы. но я больше чем уверен, что как и при совке их товар первым сметут с прилавков магазинов.
Давно не слышал, в последнее время, про европейское качество. Все больше про китайское. Объяснить затрудняюсь.)
Павел Коншин
Эльмира Бетаева всё чем ты пользуешься, американское, европейское, японское или ю. корейское. китайцы, филлипинцы, сингапурцы, тайцы только производство. зачем своим рабочим платить по 2000-3000 евро/доллара, если можно 200-300? капитализм. китайцы правда перехитрили малость капиталистов но зависят от них по сбыту. нищий ниггер или латинос их пока интересует только как сырьевой источник.
европейское качество, типа пример, для подражания.... евроремонт например.... а что есть такое в России, чего все хотят....)))))
Сая Батыршина
Скоро нигде качества не будет, только количество и всё будет условно одноразовое
(((Toha))) Mr.
В России со времён Петра 1 принято преклоняться перед всем иноземным, даже свой язык презирали, а сейчас изуродовали.
~~>¤Эля¤<~~ ~~>¤Акматова¤<~~ слепое преклонение перед западом в СССР было родом из украинских регионов..
Пережиток девяностых.
Да не знаю, российское тоже хвалят
Timur ****
Эльмира Бетаева ниггеры хвалили фотоаппарат "Зенит". кроме Ваньков и ниггеров его никто не покупал.
смотря о чем идет речь. Никто никогда не скажет "оружие европейского качества". Я думаю Россия в следующие 100 лет догонит в плане капитализма прочие рынки, главное чтобы не мешали ей
Эльмира Бетаева за 100 лет многое случается.
да ты шо?
Ага, евроремонт... таджиками...
Еда в Европе? Конфеты? Фрукты? Я вас умоляю...
Российское оружие во всем мире - российское. Рядом с нашим городком испытательная площадка для самолетов - НИТКА - такой в мире вообще нет!
Русские люди - это основное наше богатство!
Ulukbek Abdullaev Оружие и танки - это не товары массового потребление
Людям важно что бы у них в доме был качественных холодильник, стиралка, мелкие приборы а не танки с ракетами
Эльмира Бетаева моему соседу армяшки делали "евроремонт" кухни. через неделю плитки со стен начали падать.
Это всё от недостатка духовности...
Маратский :-)))
В ВПК пока всё путём...
Эльмира Бетаева мультики хреновые снимают. старые советские ракеты сбоят. про "Булаву" уже замолкли.
Росийского качества нет, есть Советское качество. в России всё развалено разворовано
Сергей Маслов
~~>¤Эля¤<~~ ~~>¤Акматова¤<~~ удивительно под украину подходит!
что то я не слыхал последние лет 28 про Прибалтийское качество.
Алина Гудина
Разве существует "российское качество"? Даже китайское есть, а про эту не слышал
Krasotka Shikarnaya
жопорукие качеством не балуют.
Денис Маслюк
Своё не ценят . И не ценили никогда . Хотя советские холодильники работают до сих пор . И Радиотехника кстати тоже (латвийской сборки) . Хотя кроме оружия сейчас особо ценить нечего !
Ильназ Валиев
Какое может быть качество с такими зарплатами? Без нормальной конкуренции и судебной системы? Где стимул??!!
Это всё твои бредовые фантазии, туземец.