Общество

Почему сегодня распадается 80 процентов браков?

Потому, что семья раньше была выгодна для общего труда, получения земли и т. д. В СССР с расширением семьи давали бесплатно квартиры. А щас выгодно жить одному-меньше денег нужно на содержание и меньшее жильё для одного человека. Это во всём мире щас так.
Артем Алеев
Артем Алеев
57 618
Лучший ответ
Какие семьи? Многие даже не знают зачем им жить. Разруха в головах.
ЗЫ. А всякие ТНТ учат нас семейной жизни, захотел женился, захотел развелся без проблем, главное психологический комфорт говорят современные "психологи".
Елена Макарова
Елена Макарова
77 539
Потому, что физиологическое желание принимают за любовь
А нет Любви, остался лишь секс....
Каро Сафарян
Каро Сафарян
83 000
Анна Терешкина и почему ее нет?
Сильно трахаться хотят, потом развод.
Ванёк Янов
Ванёк Янов
80 752
Потому что женятся с дуру идиоты!
Она: "Ой! Какой он зайка! С ним так будет весело во всякие игры играть!"
Он: "О! Она так классно сосет! И это же будет каждый день! Женюсь!"
Наигрались-насосались... а дальше что?
Господи, прочитал сначала "80 процентов банков" :-D
Впрочем, их тоже распадается примерно столько же))))
Государство для этого прикладывают все усилия помощь матерям-одиночкам материнский капитал всякие другие законы дурацкие
43 43
43 43
41 526
бабье очумело совсем от потребления и запросов ко всему Кажется как в кино все будет и коттеджи авто дорогие карьера а в реальности работать надо.
Жизнь, это трудная штука...
даже штамп в паспорте сегодня уже не гарантирует получение алиментов.
Бакыт Элебесов
Бакыт Элебесов
13 882
Пары ждут друг от друга нереального . Семейная жизнь приземляет . Иллюзии пропадают . Трудиться над созданием семьи не хотят .

Похожие вопросы