Общество

Россия перестала ненавидить Украину - классная шутка? )))

Ненависть слишком сильное и негативное чувство, оно проявляется только к врагам, а народ Украины, в целом, таковым не является. Отдельные представители не в счет.
Тамара Бойко
Лучший ответ
Андрей Арзамасцев Я не знаю вашу национальность, но за ответ спасибо. Спасибо, что без оскраблений, как все остальные.
Россия никогда не испытывала ненависти.... это только люди могут. А россияне - вряд ли ненавидят всю Украину, но вот стойкую неприязнь, к отдельным оголтелым лицам - вполне можем испытывать.
нет. дебильная
Андрей Арзамасцев Почему, мутант-оборотень ?! ))))
Россия никогда не ненавидела Украину. Имеет место лишь то, что Ющенко и другие недобитые фашисты ненавидят Россию!
Андрей Арзамасцев ОООО , Сыроежка, ну вы меня удивили! Это Ющенко фашист ?! Да он самый безобидный политик в мире наверно )))). От это вас зомбирует россия)))) С ног на голову все перевернули
М-да. Иногда лучше жевать, чем говорить...
От ненависти до любви один шаг! Бендеровцы этого не понимают!
Андрей Арзамасцев Что именно?! Что скоро вы нас будете любить. Ура! Шутку оценила ))))
Вы хоть поняли что сказали? O.o
Svetka Xyliganka
почитай книгу А. Дикий неизвращенная история Руси там много ссылок на исторические документы, В отличие от лже учебников сочиненых лжеисториками Дорошенко, Грушевский и. т. д. и также современные где даются часто на них ссылки пропитаные сплошной русофобией и против России и с детства В УКраине растут по сути нацысты у Гитлера было тоже самое а последствия страшные
Анатолий Xайлu
Андрей Арзамасцев Спасибо за информацию. Но пока я их не видила.
Ты так больше не шути, а то на сайте много россиян - замочат в сортире!
Павел Смирнов
Андрей Арзамасцев Их не много, они кругом.
Она, даже, сегодня не пройдет.
Tamara Goldobina
спокойно можно пожить несколько часов без тупых вопросов о Украине-урааааааааа!
А откуда такая точность что Россия ненавидила Украину (может всё наоборот). И почему присутствует слово НЕНАВИСТЬ???
Андрей Арзамасцев А вы почитайте "вопросы". Именно ненавидит!
можно из мультика процитировать: *Не смешно, и очень даже глупо*
Всем, кто ответил на этот тупой вопрос: Ребята, я вами горжусь!!!!