Общество

у вас рука бы дрогнула по приказу нажать на гашетку пулемёта, и по несогласным с властью толпе?

Замер народ перерезанный пулями дернулся, охнул, сорвался на визг
Моя психоделическая какофония взорвала середину, право-лево, верх-низ.
Жрите бесплатно, царячки природы, мысли, идеи, вся то, чем я жил.
Рвите беззубыми ртами свободу, вонзившуюся вам между жил.
Игорь Матвеев
Лучший ответ
никогда не стрелял бы в людей
Марина Ps
Не довольные властью груднички,
*Каждому по три сиськи**Нет мокрым памперсам*
Вика Краснова
Нет, конечно.
Виталий Иванов
я вообще против таких радикальных мер
S@m@tik !-_-!
Не дрогнувши не стал бы этого делать. Я свою душу ценю больше, чем подачки от власти, и просто так не не продам
Читаем конституцию ст 3 - п 1 и п 4, важен п 1, для едрисни нужно разъяснить значения слов в п 4, для граждан нужно разъяснить значения слов в п 1, просто сесть и разъяснить значения слов со словарем
два процента это не весь народ, и грудничков с бабушками с собой таскать позорно. Водометов для бесноватых достаточно. Не будите лихо.
Саня Китаец
Гашетку не знаю, не пробывали, но спусковой крючек плавно бы нажал, как учили
Asokka Ukushino
А груднички как могут быть властью не довольны?
Doroga 75K
Так подожди, а кто будет гашетку жать, коли там будут все и ,,,дети с грудничками и бабушки и в общем весь народ ???Если весь народ будет там, а это и я и ты и военные и полиция и росгвардия и Дядя Петя из жека и да же урки с зоны ?? А гашетку кто жать будет ???
Алиш Хидир
Максат Усербаев ну спрашивают то лично вас!! у ВАС бы рука дрогнула?
Ну всегда страны по бандитам и другим врагам народа стреляли... так что почему бы и нет..
Anara Djalgapova
Да, дрогнула бы, поэтому у гашетки сидят безвольные псы, которые ни секунды не будут думать после приказа
Елена Амелина не скажи. стрелять в толпу психологически сложно. иногда люди разворачивают оружие и стреляют в командира, отдавшего такой приказ.