Общество
Не первый раз военнослужащий расстреливает сослуживцев, что за бардак развёл Шойгу в армии?
странно то. что он всех подряд расстрелял.. видимо все его затюкали.. сами виноваты!
В армии во все времена такое случалось. И в царской армии тоже. Солдаты бывало за убийство жестоких командиров шли на каторгу.
во во.
Никогда такого не было и вот опять
Бардак не прекращался никогда. Расцвет был в совке . Как пример https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Сакалаускаса
Стреляли всегда и в СССР
Второй раз накат на Шойгу и предложение расстреливать высших офицеров. И от разных людей. Методичка новая вышла с новым "Фас"?
Bakhtijar Altenbaev
Вот твой сын пожизненное получит тогда без методички под дудку госдепа запоёшь
Мээрим Отунчиева
Козел ты! Безответственность - главная причина дедовщины.
улицы не подметают Путин виноват- в части расстрел- Шойгу? - а там командира нету?? или политрука? - губернаторов нету и мэров нету??
кто его вообще взял в армию и зачем он там нужен? - мы что воевать собираемся?? -1- военкомат!!
Bakhtijar Altenbaev
Шойгу виновен в том что не расстрелял пока ни одного генерала или хотя бы полковника
Шойгу не виноват, сколько лет армии, столько лет и бардаку.
Bakhtijar Altenbaev
Виноват уже потому что не расстрелял ни одного полковника или генерала за это
Человеком надо быть, тогда и стрелять никто не будет
Молодежь просто мягкотелая пошла.
Uzunata Аманкелдиева
не думаю, что мягкотелый малый смог бы убить за раз 8 человек...
Стреляли всегда, возможно, даже в СССР чаще. Просто не оповещали. Но, теперь контингент на срочку, как говорят, более образован, но слабее физически и без морального стержня.... Вот и результат....
Это бывало и раньше. И не только в Россиии (СССР) но и в других армиях мира. Наверно обижали его. Вот нервы и не выдержали. Обидчики получили по заслугам. Их в принципе не жалко. Хоть призыв, хоть контракт, всех не проверишь на моральную устойчивость. Это было, есть и будет.
В СССР унижение солдат и дедовщина были почти постоянно. Даже фильм про это в совдепии был "Делай раз", где показывались избиения и насилие над ребятами в советской армии. Ну а сегодня мы лишь пожинаем плоды ошибок прошлого.
Нихера не меняется в Рабоче-Крестьянской Армии
То вешаться возьмутся, то стреляют друг друга.
Всегда это было.
шайбу "на рыбалке" цепляет рыбу на крючок тупина-некогда армией заниматься
Это токо Сталин мог спросить по всей строгости с высших чинов, а щас стало не модно.
Насколько мне известно, м. о. Шайбу сам от армии откосил
А в армию сейчас идут только конченные. Вот и выходит, что они друг друга надрачивают а потом стреляются
Ертай Естаев
да ладно вам.. из хороших семей стреляют..
довели чувака, вот и расстрелял
Не боевые потери в нынешней укр явно не уступают боевым-закопают а напишут пропал без вести или дезертир и деньги выплачивать не нужно.
А причем тут Шойгу? Вопрос к сослуживцам.
Bakhtijar Altenbaev
Читай дополнение моего вопроса
Твой интернет нам в )(уй не упёрся, верни пенсионный возраст, сука пока не прибили
==============
Вован вернёт, а вы отмените свою Конституцию.. которую выбрали в 93г.
==============
Bakhtijar Altenbaev
Она не легетимна, ей только жопу подтереть. Всё что после октябрьского переворота 1993 не легитмно