Общество
А сколько стоит почка ???А может ли человек жить с одной покой ???Я хочу свою квартиру
Чтоб потом продать квартиру для лечения последствий операции?
За каменную коробку хотите лишиться органа?
Вряд ли от её продажи хватит денег на нормальную квартиру.
Ярангвельгви Йорингель.
Да . А где взять денег на кв ??
Может... но не долго ((
Квартиру не купил только ленивый. Не ленитесь.
если серьезно то продать почку нельзя, по закону ее можно только подарить как донор. так что ни денег, ни почки не будет
По слухам на черном рынке от 100тыс до миллиона рублей естественно... Так что на квартиру тебе нужно много почек...
Примерно 19000$. В "Мухосранске" на гостинку хватит.
Делов то, дойдите до ближайшего МФЦ, и узнайте какие требования для предоставления бесплатной жилплощади в вашем регионе.
Может и продавать себя по частям не придется))
Боюсь, что столько почек у тебя нет
2 мешка
ищи хорошую работу и бери ипотеку
как только купишь квартиру - сдай её в аренду, будешь ещё получать прибыль - гаси ипотеку, а сама поживи годик в какой нибудь дешёвой комнате
один год для того чтобы лишь переспать между работами
и всё быстро загасишь и потом закочуешь сама
продавать ради квартиры не надо. с одной почкой жить можно, у моей знакомой 1 почка (она не продавала 2) но например слышал что с 1 почкой нельзя пить пиво (знакомая говорила что вообще пить нельзя но другая говорила что нельзя именно пиво) до 10 000 долларов за свой орган (москва
Работааай
Ярангвельгви Йорингель.
Я работаю