Общество
Почему в России вставить зуб стоит размера месячной пенсии? Разве это нормально?
Что-то ты принижаешь алчность стоматологов
Рынок, однако. Кому дорого, не покупает.
Вставляй на Украине или в Белоруссии. Там во много дешевле.
Зачем пенсионерам вставлять зубы? Макароны-то как-нибудь уж расшамкают, хлеб в воде вымочат. Если доживут до того, как у них зубы выпадут.
Попроси денег на зубы у Программистов Разработчиков из Маил Ру или у Людей из ФСБ России, пусть помогают деньгами, а если не хотят давать денежки, то пусть помогают с трудоустройством на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы хватало на благополучную жизнь и на лечение зубов.
Пусть помогают таким образом, если не могут начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Зубы это враги продовольственной программы Родины. Их ликвидация обходится не дешево.
Дешевле только на улицах Индусских городов... но без наркоза и гигиены...
- У стоматолога есть семья и автомобиль, кои надо содержать!..
А в США, моему знакомому скорая помощь и капельница 4000$ обошлись !
зубы беречь нужно, орешки щёлкать ими не нужно
Серьезно? Скажи где так дёшево? Я правда на билеты потрачусь и зубы у тетя полечу...
#Для справки, Москва, стамоталогия среднего уровня, вставить два верхних зуба (Один кроличий и один соседний). Держитесь капитан, сейчас будет шатать, 300’000₽, это мой случай, поехал в область, там 270’000...