Общество

Поехали дальше, что за двадцать лет дал стране Путин?

обнищание населения, какие перспективы развития РФ, это Африка, и списание долгов туземцев
Путин восстановил внешнюю политику, но развалил внутреннюю. Обогатил олигархов, чиновников церкви, криминалитет, понимая, что если он хоть на 1% уменьшит их доходы, то они его сметут, и поставят своего марионетку. В России нет народа, есть прослойки населения от олигархов до нищебродов. Вместо человека-совка дерьмократы создали человека- быдло. Олигархическое, церковное, криминальное, властное, гламурное.
Денис Мигачёв
Лучший ответ
Ипотеку
всё что получает госу-во оно получает не от преза а от других стран.
валежник
Павел Бойко
Поверь, быдло, Россия жива благодаря его действиям, решениям.
И научись, наконец, считать правильно!
Rozario Agro
Крымнаш!
Владимир Владимирович поднял Россию с колен, и теперь нас снова все боятся!
Мы стали суверенной демократией, великой энергетической сверхдержавой и возродили наши традиционные ценности и духовные скрепы.

Поэтому я вообще каждый вечер перед сном молюсь - прошу Боженьку, чтобы Владимир Владимирович всегда был нашим президентом и никуда от нас не уходил.
И пока что Боженька не подводит!

Должен сказать, этот наглядный результат моей горячей молитвы утверждает меня в моей вере. Получается, что даже молитва такого ничтожного и глупого человека, как я, доходит до слуха Господа. Вот что можно получить, если усердно молиться, постоянно ходить на причастия и соблюдать все посты.
Олег Мокряк
Осталось 5 часов! Прощай, хахол!
Катя Боброва
Надоели, как заезженная пластинка... за время правления Владимира Владимировича, бюджет страны и ВВП все таки существенно выросли.

В рейтинге стран по размерам экономики, Россия поднялась с 36 места на 11-е.
Это безусловно положительный результат, которого без грамотного руководства могло бы и не получиться. После 90-х годов, сельское хозяйство пребывало в удручающем состоянии.

Но на сегодняшний день, Россия в тройке лидеров по производству и импорту зерна и других культур.

Также, стоит отметить, что после введения санкций, на прилавках магазинов появляется все больше качественных отечественных продуктов.
Да что говорить - у нас даже начали разводить элитные, "мясные" породы коров. Варятся отличные сыры. Проблемы с Кавказом, после прихода Путина к власти, практически прекратились. Отдал внешний долг Отдал внешний долг МВФ и это не только освободило Россию от уплаты огромных процентов по долгу, но и не даёт инвестиционным агентствам, которые "совершенно случайно" сконцентрировались в США, бесконечно понижать кредитный рейтинг России. Очень известный западный ход, по опусканию чужих экономик....
Что стало с Россией при Путине с 2000 года по 2019-ый.

• Бюджет России увеличился в 15 раз, с 1 трлн рублей до 15 трлн. Военные расходы выросли - в 30 раз. ВВП России в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

• Зарплаты и пенсии россиян выросли в 17 раз, с 2200 руб. до 37000.

• Золотовалютные резервы выросли в 48 раз.

• 256 месторождений полезных ископаемых вернулись в Российскую юрисдикцию (95% от общего числа).

• Национализированы 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. Из остатков советской промышленности созданы передовые госкорпорации мирового уровня с баснословными доходами: Росатом, Ростех, Роскосмос...

• Принята программа тотального перевооружения армии. Уже сегодня, более 60% техники - это суперсовременные образцы последних лет выпуска.

• Промышленность и сельское хозяйство растут. По экспорту некоторых видов с/х и промышленной продукции Россия занимает лидирующие места.

• В атомной и ракетной отрасли Россия с середины 00-х лидирует в мире, и опережает ближайшего конкурента США на 10 лет.

• Благодаря улучшившейся социальной обстановке, развитым социальным программам и материнскому капиталу, с 2010 года в России, стабильный прирост населения.

• В 00-х годах Россия рассчиталась по всем внешним долгам в сумме около 400 млрд долларов.

• В 2014-ом году в Россию вернулся Крым, а также прошла самая успешная за всю спортивную историю России - олимпиада в Сочи.

• Осенью 2015-ого, ВКС России оказали военную помощь Сирии, предотвратив тем самым свержение законно избранного президента Асада и создание еще одного террористического государства.

• В конце 2015 года на Дальнем Востоке был запущен в эксплуатацию новейший российский космодром "Восточный".

• С 2004 по 2016 годы введено в строй четыре новых морских порта: Усть Луга, Тамань, Оля и Сабетта.

• Построены три крупные ГЭС и ГАЭС: Загорская ГАЭС, Бурейская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС. 8 строятся.

• Пропускная способность российских портов выросла в 25 раз с 10 млн тонн до 250

• Каждый год вводится в строй по десятку суперсовременных перинатальных центров. В 2016 году поставлен рекорд - первых пациентов приняли целых 30 роддомов по всей стране.

• В среднем, каждую неделю в России сдаётся новый детский садик или школа.

• Ежемесячно в России сдаётся 7 млн м2 жилья.

• В 2016 году объёмы строительства в России достигли рекордных послевоенных значений конца 40-х годов.

• Только в одном 2017-м году открылось 76 новых школ.

• В 2018 году был построен самый большой в Европе - Крымский Мост, соединяющий Крым с континентальной Россией.

• С помощью российской армии, международные террористы на территории Сирии были разгромлены, а Гражданская Война прекращена.

• Средняя продолжительность жизни россиян выросла с 65 до 72 лет.

• Впервые за 25 лет, прожиточный минимум сравнялся с минимальным размером опллаты труда.
Эрик Махмудов
Яна Мельникова Зарплаты 37 000? Лечись! Шизоид !
А православие! з храма в день! Рывок !
Он дал чубайсу орден за заслуги перед отечеством, одно это стоит того, чтобы гордиться путиным
Ещё не вечер. Так даст, что мало не покажется.
Макс Пушкин Вы оптимист