Общество

Зачем нужен мораторий на смертную казнь? Чтобы на деньги честных налогоплательщиков кормить убийц?

Это всего лишь условие, при котором Россию приняли в Совет Европы. Хотя я считаю, что овчинка выделки не стоит, не так уж ПАСЕ нам и нужна. Лучше бы мораторий отменили, надоело уже каждый день читать и слышать, как каждый день убивают женщин и детей по всей стране.
Валентина Ковалева
Лучший ответ
Чтоб страну РФ впустили в Европу как союзника, нужно много пунктов ..в том числе и никакой смертной казни .
что бы невиновные не пострадали.
Фгбу Птц
Для этого есть много причин, но главное в том, что смертная казнь никак не уменьшает преступность.
докежь, шо ты честный налогоплатильщик))))))))))))))))
.юрий Михайлов
А зачем их кормить? Пускай содержат сами себя, работая в невыносимых для жизни условиях теряя здоровье и зарабатывая на своё содержание а не хочешь работать подыхай в холоде и голоде. Государство должно наказывать а не мстить.
Именно.
Что бы самим барам под топор не угодить.
ты думаешь что кто-то думал - зачем? нужно шоб как в европе и усё
Руслан Юнусов
не только лишь все герои россии смогут вас понять и оценить по достоинству
Чтобы, когда тебя посадят по сфабрикованному делу, тебя просто посадили. А не расстреляли.
Забайкальский стрелок тоже так думал
Лилия Баглаева
А сами убийцы с небы свалились или доморощенные? Убийцами не рождаются, ими становятся. Честные граждане "гнобили" кого-то в школе (шутки считали безобидные), старухи на скамеечке "делали замечания", с работы уволили ни за что, ну, разные причины привели слабых по духу к убийствам, грабежам... И все общество несет ответственность за это: одни за то, что толкали к преступлениям, другие - за свое равнодушие. так что приходится теперь кормить оступившихся со своих налогов. Православные: заповедь НЕ УБИЙ не забыли, или вы все православные лишь лицермерно- показушные...)))
Убивать стоит дороже... Ну разве, что вы лично...
- Однако, мошенничество - большее преступление! И все живы, и шикуют, и жить ещё учат...
Чтобы можно было потом выпустить из тюрьмы человека, которого несправедливо засудили или просто подставили.
Денис Королёв
Владимир Горбунов Есть случаи, когда точно все доказано, где очевидцы были
Честных налогоплательщиков? Покажите хоть одного человека который ежедневно не нарушает закон? Таких не существует.
Владимир Горбунов Так по себе людей не судят, большинство вообще не нарушают закон (процентов 80)