Общество
кто имеет опыт заказов на алиэкспресс? 11 числа анонсируют распродажу - это обманка?
нет. все ждут эту распродажу
чо закажеш то и приидет-). а что цена такая же как и до ...

Скользкая тема, учитывая что он не производитель а посредник..
потом заказ будешь ждать 2 месяца ибо столько покупателей из всех стран заказы делают что почта не справляется .а разница порой не стоит того .
Скидка в 5 р. с каждых 100,меня не впечатляет.
Конечно...
Сначала заранее поднимают цены.. а затем немного снижают..
Проверено !
Поставь Алирадар
Любые распродажи всегда лохотрон, выбрал товар, оставил открытыми ссылки, запомнил цену, потом наблюдал резкий рост цен, и наблюдал "скидки", после скидок цены остались прежними, проверено лично.
Нет, всё честно. И распродажа и скидки. Вот только до этой распродажи цены задирают раза в два, а потом делают скидку др обычной цены.
Бывает и дешевле по разному. Кто часто покупает там знают цену товарам поэтому ориентируются по скидкам купонам и прочим подводным камням. Единственный минус то что очень большой поток заказов в этот день и как правило посылки долго идут по несколько месяцев. А так же в последний час распродажи всегда снижают цены можете на этом выиграть.
Помню, когда этот сайт только открылся и доллар был по 30 руб., вот тогда там были действительно низкие цены: планшет 1000-2000 руб. стоил. Некоторые каждую неделю смартфон меняли. Сейчас цены на алиэкспрессе практически ничем не отличаются от цен в обычных российских магазинах, но здесь товар при доставке не испортят и не обманут. К тому же есть гарантия.
обман. вначале цены повысят. потом типа скидка.
для эксперимента положи че нить в корзину, увидишь, что и 11 цена будет та же, но со стикером красным