Общество

Почему так много людей и народов до сих пор живут по принципу свой-чужой и лицемерно уничтожают всех, кто кажется чужаком

?
Это результат политики глобалистов, которые хотят подчинить себе весь мир. А чтобы подчинить, надо разделить и властвовать. Вот исподволь и натравливают народы друг на друга.
Яркий пример тому - Украина. Совсем недавно не различали между собой русских и украинцев, считались братскими народами, и что теперь?
Людмила Романова
Лучший ответ
Ну сами подумайте, зачем мне в моём доме чужие люди? Чужие никому и нигде не нужны.
Алексей Чикишев Про Ваш дом мы хорошо знаем. Он спрашивает про межгосударственные отношения.
Алтынбек Нурланов Вот вы нам здесь тоже не очень нужны, знаете ли, однако черта с два от вас избавишься.
Домой идите.
Да никто никого не уничтожает, за исключением диких племен. Большинство людей в мире уже давно поняли, что даже худой мир в сто раз лучше доброй войны. А вы все об одном... неандерталец.
Ольга Рачковская Полностью с вами согласен. Но большинство по прежнему тупы.
Система старается доминировать. Система старается сохранить свой доминантный признак.
Irka Cherdyntseva
Дружбы между всеми нет и не будет
Плоды дружбы народов СССР мы с вами теперь хлебаем до сих пор. Вы думаете горцам среднеазиатам и хачикам с картвели - были нужны наши школы? больницы? дома? заводы? и прочая? Они ничего не понят, ничего не ценят, а над русскими Ванями что им подняли ВВП и прогресс - за спиной смеются как над последними лошарами.

Мне такие "Братья" блд не нужны. Шли бы они на *** обратно в пи**ду - откуда мы их вытащили. 300 лет назад Армяне слезно хныча просили Императора принять их под свою руку и спасти от Турок. Надо было отказать.... Сучьи дети ничего не запомнили. Только солдат за них поклали зазря.
Ольга Рачковская Начали вы верно, но... Если бы отказали спасти армян - мусульманский мир стал бы к нам ещё на государство ближе. Нужно ли было бы нам это? Ответ разумеющийся .