Общество

Сейчас в новостях показывали - в Лужниках открыли огромный плавательный комплекс - там и аквапарки, там и водопады, там

и реки, там и моря и чего там только нет - можно даже на улицу выплыть и любоваться Воробьевыми горами... И люди там лежат целыми семьями и компаниями на топчанах - загора-а-а-а-а-ают!...
Сказали, что в будние дни там бывает в день до 10 тысяч человек! Представляете? А кто они такие? Понятно, что люди не бедные и понятно, что они не работают - это написано на их сытых, довольных и лоснящихся лицах. Вот я, например, не могу по будням развлекаться, а сегодня вообще на сутки заступаю... Что это за люди такие, какие слои общества представляют?
Это 10 % ТЕХ кто удачно оказался в нужном месте в нужное время в 90 ые и хапанул кусочек разваливающейся империи СССР ...выдав, это за то, что он мол сам все это создал и заработал ...вот ради ЭТИХ 10 % и делается все в России ...на ходе нищающих остальных 90 % ...ведь если где то ДИКО прибывает ...то где то и дико убывает ..
Светлана Чигирина
Лучший ответ
Удачно вышедшие замуж и удачно женившиеся
Капитализм... многие имеют деньги и не надо работать...
закона о тунеядстве нет как в сССР... кто не работает - тот ест )
Ксюша сегодня понедельник. Но вы в интернете развлекаетесь. Телевизор смотрите. Это как?
Ольга Шивалова
Надежда Борисова Я же написала - на сутки сегодня иду - и тоже не развлекаться
На чьи деньги этот банкет? Видимо на деньги пенсионеров!
Татьяна Лехнер
Это для пенсионеров : "денег нет" вот они и держатся на плаву.
Рая Ахметова
И ты сходи. Для этого не нужно быть богатым. Всего лишь аквапарк.
Тоо Асан-Адил
В Москве многие такое могут себе позволить. Отмантулил ночную и туда!
хлорозависимые обезьяны
Почему же ворье, те же учителя, врачи, юристы, бухгалтера и люди других профессий, это всего лишь аквапарк. Вам то что мешает собраться с друзьями и раз в год пойти в аквапарк?
Гаухар Оразова
Надежда Борисова Наивные вы люди
Светлана Чигирина жуть ...учителя, врачи ..вынуждены сейчас работать сутками на 5 ти должностях ...что бы свести концы с концами ...им некогда на аквапарках лежать особенно в будние дни ...так о чем и о ком вы бредите ?
Да обычные люди. Вы в аквапарках, что ли никогда не бывали? Он в Москве далеко не один. Насколько я знаю и в Питере есть и в Екатеринбурге, и т. д.
Ольга Петрова
ты чё такая злая? придёшь с суток, выспишься и дуй туда купаться
B*
Bagira *
Надежда Борисова Точно! Особенно, если учитывать, что у половины из них псориаз, диатез и прочие кожные заболевания и я уж не говорю о венерических, которые так свойственны богатым хорькам. Так что я лучше уж дома за каким-нибудь хорошим сериалом посижу в чистоте
учителя и врачи, а также пенсионеры и другие малоимущие!
всё для вас москвичи -жируйте -мне вот в бассейн сходить ехать нужно за 70 км -но не чё раза 3 за месяц стараюсь сьездить
Марина Попова
Надежда Борисова А я и раз в три месяца не хожу - я годами не хожу, я вообще не хожу. И не надо думать, что мы все тут жируем, да, жирующих здесь больше, чем наверное во всей остальной стране, но поверьте, простой народ здесь точно так же ВЫЖИВАЕТ
Те во благо кого Вы на сутки заступаете
Влад Бруй
Каждому своё.
одним бассейн, другим на сутки.
жизнь такая
Вас смущает факт, что люди могут себе позволить плавать в бассейне или то, что они не работают в течение дня?
Надежда Борисова Я так думаю, что это владельцы, которые просто стригут купоны, не ходя на работу, те есть бывшие воры