Общество
Как бы вы себя повели, если б мама вам запрещала мыться в душе из-за экономии?
я бы пошла мыться к подруге или другу. Но слава Богу, моя мама дружит со своей головой
Мылась бы в элитной сауне или поставила свой счетчик.
Я бы выключил свет, выключил газ, включил телевизор. Мама внесла свой вклад в экономию, а я чем хуже?
суровые у вас цены на воду. не пробовали больше заробатывать?
Плати за воду сама
мылся бы, когда она не видит
Мылся бы не в душе, а под ним.
из-за экономии чего?
мылась бы как всегда, дважды в день
ну с водой у тебя не должно быть проблем. будешь рыбкой у мужа в аквариуме)
Когда я училась в 5-м, 6-м, 7-м классах, мама запрещала мне мыться, потому что НАДО ДЕЛАТЬ УРОКИ! НЕ УСПЕЕШЬ СДЕЛАТЬ УРОКИ!
Пи***ц, я вся в сыпи была!! !
Не по теме, конечно, но хоть высказалась!
Спасибо! :))
Пи***ц, я вся в сыпи была!! !
Спасибо! :))
А мне кстати стала запрещать в ванной мыться т. к. воды много лью пока там целый час лежу. Только в душе ) Но не запрещать конечно, а рекомендавать в целях экономии.
Очень жестко - дал бы маме понюхать трусы и сказал бы, что буду скоро так пахнуть.
Хоть для меня не актуально, попробую предположить. Купила бы себе мыло и шампунь за свои деньги.
Сказала бы ей, "кто экономит на чистоте, тот или вор, или свинья! "
Можно быстренько помыться, пока мама отсутствует.
Или усиленно чесаться в ее присутствии.
Например, изобразить депрессию и проявлять радость к жизни лишь при виде воды.
Давите на жалость.
Удачи!
Или усиленно чесаться в ее присутствии.
Давите на жалость.
Удачи!
А я бы в тихушку купалась от мамы :))
уууууужжжжжжаааааасссссссссссс
ахахах... мне бабуля такое заряжала не так давно.. я прост х*й забила..)) ) купаюсь как и купалась))
Такого быть не может.
если мама не моя - плюнул бы в лицо)))
Сбежала нах из дома и мылась у друзей))
бред конечно, это все равно что экономить на здоровье!! ! гигиена прежде всего!!!!