Общество

Когда в России будут поступать с блатными, ворами в законе, авторитетами как в великом СССР а именно ломать

Заставлять пахать, лес валить и мыть общественные туалеты?
Лучше казнить, как было бы лучше всего
Александр Андреев
Лучший ответ
Никогда. Россию как раз и создали воры в законе и авторитеты
В том то и дело, что в СССР частенько уничтожали лучших, а их места занимали худшие. Итог - разваленный СССР и тотальная коррупция в те же 90-е.
УК РФ статьей 210.1, которая даст возможность привлекать к уголовной ответственности за сам факт занятия высшего положения в преступной иерархии. Если законопроект одобрят в Совфеде, лидеры ОПГ могут получить от 8 до 15 лет лишения свободы и штраф до 5 млн рублей.

Изменения также коснутся участников преступных собраний — статья 210 УК РФ может быть дополнена поправками, вносящими ответственность за участие в так называемых сходках, целью которых является создание, руководство или координация ОПГ. За это грозит от 12 до 20 лет лишения свободы и штраф в размере 1 млн рублей. Организаторам преступных собраний может грозить пожизненное заключение и пятимиллионный штраф. Возможность условного срока исключена.

Жестокий слишком закон за то что Человек признает себя Вором в законе по моему мнению . По сути за отсутствие состава преступления такие срока давать - это не хорошо .
Ну если они будут лес ломать и мыть туалеты они уже не будут авторитетами)
Nik Shirok
Для начала в тюрьмах надо запретить наколки и понятия.
Durbek Xayitov
Когда власть сменится ито не факт.
Елена Долбина
Ахах, насмешил! Примеры можно? Те кто сегодня разворовывает Россию и есть воспитаннники этого союза. А лес валили те кто видел для России патриотический путь а не советский
никогда. как и во всем мире уже. тенденция такая на толерантность.

раньше воров веали на площади, а сейчас в министры ведут.