Общество
Счастье? Хорошая сигара, вкусный обед и хорошая женщина! Или плохая женщина?
счастье - это хорошая женщина. плохая - прихоть извращенца
Точного определения нет. Навряд ли когда-то будет. У каждого-своё определение. Наиболее продвинутые считают: -"На свете счастья нет, а есть покой и воля".Перечисленные Вами моменты Жизни скорее подходят под определение Радостей, Шалостей, Прихотей. Впрочем, тожe пойдет. Где подают и какой Гарнир?
ты ведь белое вино к мясу не заказываешь? так пора разобраться, когда требуется хорошая женщина, а когда - плохая )))
Во, опять же, какие мысли знакомые. И я это сказала раньше Мани.. .
Еще забыл двух сразу на сеновале.
А счастье - все вышеперечисленное плюс понимающая женщина. Ессно, хорошая.
Еще забыл двух сразу на сеновале.
Елена Семенова
Здрасьте!
Я хорошая? Как по твоему? Да? Тогда хорошая.. .
А если вдруг я по твоему плохая, - тогда плохая.
которую хочешь в данный момент.. и не можешь подавить искушение быть с ней рядом:)).. а вообще женщин надо радовать.. так что подумай чем ты ее порадуешь помимо своего дружка:) )
а вообще под моим постом... человек сказал истину по этому вопросу:) ) мне придется прибавить.. что ПИСАЛА ЛИШЬ О КРАТКОВРЕМЕННОМ СЧАСТЬЕ:) ) А ГОСПОДИН-ТОВАРИЩ.... С РОГАМИ СКАЗАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ДОЛГОСРОЧНО...
Не.. . счастье, это французские духи, домработница и дядька у которого при фразе "именем революции -встать" , лопаются штаны, в противном случае, любая женщина станет плохой.
Дмитрий Житков
это точно подмечено..на все сто процентов:))
Испорченная женщина)) ) И бутылочка хорошего вискарика)))
Хорошая сигара, вкусный обед и красивая женщина!!!
Счастье это здоровый стул два раза в день.
если вы ей обед закусываете, то какая разница: хорошая или плохая?
Все, что написано - сразу перед смертью.
А вот тут - выбирать только вам и никому другому!!!!
Конечно, хорошая: ) Плохими нас мужчины делают.. . Как в песне - собака бывает кусачей только от жизни собачей..
если б была плохая, вместосигары и обеда была бы пачка балканки и заваренная бэпэшка... ну бэпэшка как минимум =)
Какое скудное у вас счастье! Сигара выкурится, обед остынет, женщина уйдет ( еще хуже, если останется) . А завтра? Опять тоже самое?
Счастье, то когда деньги в банке, а ты живешь хорошо на %...
это перебор
однозначно последнее ибо, если женщина плоха значит все остальное имеется
хорошая сигара, вкусный обед и 2 ЖЕНЩИНЫ!!)))))))
И хороший мужик!