Общество
ВЕРНЁМ ЖЕНЩИН К ИХ КОРНЯМ!-К ДОМУ ,КУХНЕ И ДЕТЯМ! И наступит Счастье в семьях. КТО ЗА?Нет работающим женщинам:)
Ля фа эмансипи - это модно и воняет сигаретами
И куда вы денете работающих женщин?
Вообще, мне нравилось быть домохозяйкой, когда я сидела с ребенком до 7 лет.
Владимир Гермогенов
Кто работал-тех бесплатно на Багамы отдыхать от этого ужаса
Это твоя предвыборная программа? :-)
Заведи собачку и воплощай свою мечту в жизнь.
А как же всех мужьями-то обеспечить? Мужички на Руси почти заканчиваются, большинство только на гражданские браки и осмеливаются, чтобы увильнуть быстрее
Владимир Гермогенов
издать указ,запрещающий мужчинам отказывать женщинам в браке и возраст ввести ограничивающий мужскую одинокость ,ну,к примеру 25 годами,после этого ,кто не женат,тех в лагеря пахать бесплатно на других,женатых
если мужчины будут зарабатывать минимум 500.000 рублей - почему бы и нет)
Владимир Гермогенов
а если на хлеб семье?;)
офигел? :-)
Владимир Гермогенов
:))))А что плохого то?:р
я за. пусть мой благоверный укакивается на 2х работах... а я буду салатики резать и маски делать..
Дети тупеть начнут сидя с одной тёткой мамой Да и баба лучше не станет, на фига тупые коровы с тупым выводком. И кто вам сказал что это корни, женщины всегда занимались более широким спектором действий и дети всегда были не на одних руках даже у бедных крестьян.
я за, но только пусть каждая сама выбирает то, что ей подходит.
вернём женщин к матриархату. и все будут счастливы.
Владимир Гермогенов
а его не было :р Не доказано
не добрость!!!)))
Ну спасибо, хоть кто-то позаботился. А ты не такой уж злыдень. Прикалуешся
за
А вы разве не знакомы со официальной статистикой: в 30% российских семей "главы семейства", т. е. мужчины работоспособного возраста вообще постоянно не работают. Семью содержат ЖЕНЩИНЫ! Если пройдет ваше предложение-призыв, жалко мужичков и детишек - с голоду ведь побираться пойдут.
А избы, по-твоему пусть горят, кони бегают, да?
идите нафиг! сами дома сидите!
Владимир Гермогенов
я ничего про дома сидеть не говрил,с детьми на Багамах пойдёт?:)