Общество

ВЕРНЁМ ЖЕНЩИН К ИХ КОРНЯМ!-К ДОМУ ,КУХНЕ И ДЕТЯМ! И наступит покой КТО ЗА?

даёшь Домострой вместо конституции!! 1
Анна Петрова
Лучший ответ
Вы вообще -то к кому обращаетесь? ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ОДОБРИТ.
А если всех на кладбище пристроить, покоя будет еще больше.
Сидорчук Ван
Да вроде некому возвращать. Мужчины на Руси почти заканчиваются
Тамара Хромец Зато кавказцев и китайцев полно))) Ассимилируйтесь в своё удовольствие)...
Ну да, для начала ленивых мужиков с диванов сковырните-а то женщины уйдут, некому работать будет...
а сейчас, блин, в кипеше все?)))
So
Sofia
а деньги кто зарабатывать будет? ! :)))))
Покой- ДЛЯ КОГО? Да их мужья, через неделю, сами их отправят "от корней". В какую-нибудь общественную или там "бизнесвуменскую" деятельность. Не за деньгами вовсе, мужья ещё и сами им приплатят. Ну прикинь, - так, при "деятельной жизни",хоть какая-то часть их "устремлений" и энергии взрывной направлена на эту "деятельность",а если ДОМА она всё время? ! Вся эта лавина энергетическая ( при этом безвекторная), вдруг обретёт направление, вектор ...и всё на МУЖА. Мужей-то пощади!!!!
К ноге! А то распоясались тут...
Ну-ну) ) Смелый, да?)))
Мдя.... Глядя на нынешних мужчин, могу сказать точно, что лишь единицы из них реально смогут содержать жену, детей и дом. В большинстве же случаев жена содержит мужчину фактически. Так что фигушки, ничего не получится из Вашего желания.
Олег Лапшин
Я тте верну! Скалкой-то по башке!
Ага, а мужиков пошлём за ...МАМОНТОМ! ! И чтоб без МАМОНТА, не возвращался! =))
мужчины точно будут против и я против
Иван Шишкин
мне так будет скучно (
Какая очаровательная наивность)
Юрий Володин
вы за что женщин так не любите?
Елена Пинигина-Худякова ты что, Очаровашка:), я их очень люблю
))))))))чесна чесна дооооооолго смеялась))))))))))))))
Серж Бобров
Елена Пинигина-Худякова С чего смеялись?:) С того , что вы не умеете готовить, растить детей , а только просиживатьна компе можете целыми днями в грязной квартире?;)
Дмитрий Сидельников Очень правильно смеялись! Вы только представьте,каково будет этому приверженцу домостроя,если его жена будет заниматься ТОЛЬКО им? Да она же его распили тупой пилой,за три дня!
)))))))))))))ну чисто мужская солидарность Я ЗА!
Отлично, я за=)
только обеспечивать меня - дорогое удовольствие=)
Для детей всё самое лучшее, на стол точно так же. Ну и для меня не хуже=)
Если для моего очага обеспечат всё самое-самое - я только за=)
Yelzhas Hamitovich
у вас неправильный лозунг. и из-за этого многие женщины в ужасе отшатнулись от дома и детей. надо так: одарим женщин своими красивыми домами, материальными благами, чтобы они исполняли свое женское предназначение. растили и воспитывали хороших детей были красивыми и умными. а сейчас женщинам фартук повяжут в тесной кухне и детей на шею при маленькой зарплате и думают женщина обрадуется и вдохновится призывам
Елена Пинигина-Худякова Аха:)), сейчас. А вожжами по ниже поясницы;)? Кто это ещё вас спрашивать будет:р
я за если только мужчин в рыцари