Общество

А женщине совсем немного надо для счастья.Вот букетик цветов(даже фото). И женщина почти СЧАСТЛИВА?

mihajla84
Легко! :)
Сирень пойдёт?
Мурат Бабаев
Лучший ответ
mihajla84 Спасибо!!! Обожаю сирень!
вряд ли....
Почти подразумевает большие и указывает на ошибку дарителя. что к цветам в нагрузку идёт золото.
Маловато))) , мечтаю чтоб на Марс прокатил кавалер)))
Александр. Бор.
Конечно!!!! если Вы приехали на последней модели авто.... И бизнес с нефтью связан)))))
Hakan Hakan
Не уверен. Деньги никто не отменял.
Вот не верю я в это! Хотя сам дарю цветы частенько но- не верю. Причем даже спрашивал, скажи, мол- что ты реально чувствуешь и какие мысли тебя посещают, когда тебе преподносят букетик (букет, букетище) . Ни одного внятного ответа, кроме заезженной банальщины.
Делаю вывод- всё это сплошная символика. Мужчина исполняет танец вручения цветов. Женщина исполняет ответный танец "ойкакаяпрелесть". Ты приносишь некий символ, который считается непременным атрибутом отношений (любых) с женщиной. Она принимает этот атрибут выражая при этом
благодарность и отображая свои впечатлениями средствами, принятыми при совершении данного ритуала.
Резюме. Вот это Ваше "совсем немного", в том числе букетик не имеет никакого отношения к материи. И уж тем более к "почти счаслива".
Юлия Сахарова
а нам то и того меньше 300 гр докторской колбасы и бутылочку прохладного пифка :-)
Just Run
Улыбка для приличия! =))) Смотря какая женщина, может она любит природу, все прекрасное, одухотворенное.. . но таких очень мало...
Каждый счастье рассматривает по-своему. Для одной женщины счастье что ее любят, а для другой счастье что муж ей купил дорогую шубу или что-то в этом роде. А для некоторых и букет обычных полевых цветов лучше любого подарка.