Общество
Что Вам для счастья необходимо,вот будет это и Вы точно будете счастливы?
Дом в Черногории.
я уже
обычно это:
1 Любовь близких и друзей
2 Жильё, работа
3 Самореализация
У меня это всё есть, семья, заработок и успех в деятельности
обычно это:
1 Любовь близких и друзей
2 Жильё, работа
3 Самореализация
Выше облаков, выше звёзд уносят ощущения Любви. Это чувство - стихийно, нематериально, нелогично. Если сойдутся в Любви мужчина и женщина для созидания, для творения - у них всё будет.
Так я думаю, несчастная сама.
Солнца! Две недели льют дожди !
...реально-нужно только одно-здоровье своё и близких! Всё остальное-просто смех.
Я счастлива! И как оказалось, для этого не так уж и много нужно....
Натура ненасытная все мне мало и мало, получу ведь чегой-та - захочется еще ..и еще...)) )
А если серьезно, то хочу крепкого здоровья близким, ребенку, чтоб жили и не тужили) Ну и я с ними заодно.
Лично для себя, хотелось бы командира, потому как страшно надоело быть верховноглавнокомандующей, до изжоги уже))) ) Тогда я шашку и коня б на отдых отправила и радовалась бы себе по-тихонечку))
достигнуть поставленной цели и я точно буду счастлива ( раньше это была мечта)
Лето хочу. деньги нужны. о своей семье мечтаю (муж, дети-всё такое)
быть рядом с любимым человеком, и конешно, чтоб были мои родные.... тогда точно буду счастлива.
тобы понимали, ждали, желели, просто молчали вместе... любовь..
Собственное жилье, остальное у меня все есть!